Спрашивали — отвечаем!!!

С установившимися неблагоприятными погодными условиями, а также подъемом численности сезонных заболеваний, участились случаи обращений к нашим специалистам-медикам. Многие обеспокоенные родители чтобы узнать, как работает тот или иной доктор, обращаются к нам на сайт, также задают аналогичные вопросы и в телефонном режиме.

Итак, чтобы узнать расписание врача-педиатра, нужно зайти на сайт Веб-Регистратуры: web-registratura.ru. Далее, нажимаем клавишу с названием «Посмотреть расписание работы врачей», после чего в поисковом окне набираем «ККЦОМД».

Здесь Вы выбираете именно ту дет.поликлинику, к которой прикреплен Ваш ребенок (дети)нажав на нужную клавишу, выбираете того специалиста, к которому хотели бы попасть!

Также, чтобы узнать расписание приема того или иного врача, вы можете позвонив в колл-центр нашего мед.учреждения, по тел: 8 (39151) 6-222-6.
Не забываем, что активно работает Платформа ГосУслуг, где Вы также можете записаться к врачу без звонков в поликлинику и очередей в регистратуре. Для этого достаточно иметь подтвержденную учетную запись на портале ГосУслуг!
Обращаем Ваше внимание на то, что на прием к большинству узких специалистов-медиков можно попасть только после обращения к своему участковому врачу-педиатру, а в некоторых случаях, после прохождения некоторых видов исследований (обследований) и сдачи анализов.
Уважаемые посетители, желаем Вам крепкого здоровья и терпения, а также быть в этот период максимально корректными и вежливыми во время нахождения в медицинских учреждениях и общения с персоналом и друг с другом. Помните, что наши специалисты-медики тоже заслуживают уважительного отношения к себе!

Рубрика: .