Здорово, что НЕ забываете!!!

А Вы знали, что за оказанный квалифицированный прием, осмотр, консультацию, проведение обследования и другие виды мед.манипуляций нашим специалистам-медикам пациенты иногда просто говорят «СПАСИБО, Доктор!». Хоть это и есть наивысшая похвала для любого врача, но кто-то скажет, что это просто слова, и, возможно, будет прав, ведь, как известно, если слова не обрели определенную форму и не попали во всемирную Сеть, значит, ничего не было… Чтобы исправить эту несправедливость, у нас есть страничка, где любой желающий может оставить свой отзыв о работе того или иного специалиста!

Так, на днях пришла очередная порция добрых слов. В этот раз чести стать отблагодаренными удостоились врач-педиатр Ольга Николаевна Мариночкина и её верная помощница — медицинская сестра участковая Елена Владимировна Любимова.
Вот какой отзыв оставила в адрес наших коллег Дарья Александровна (мама ребенка):
— Хочу выразить свою благодарность нашему врачу участковому педиатру — Мариночкиной Ольге Николаевне и мед. сестре Елене Владимировне Любимовой!!! Вы — очень отзывчивы, Вы всегда поможете в трудную минуту, при этом всегда дадите верный совет. Всех своих пациентов Вы искренне любите и к каждому умеете найти свой индивидуальный подход. Очень рада, что они есть у нас. Огромное спасибо Вам за труд и терпение!!!
Напоминаем, оставить Ваш отзыв о работе врача можно, пройдя по ссылке на страничке во ВКонтакте: https://vk.com/topic-217074911_49746963, либо на нашем официальном сайте: https://pericentr2.ru/blog/.
Фото взято из открытых источников
#Здравоохранение#ПервичнаяСеть#СпасибоДоктор

Рубрика: .