Спасибо, Доктор!!!

В адрес персонала нашего медицинского учреждения за оказанную высококвалифицированную медицинскую помощь регулярно направляют благодарности из разных уголков Красноярского края и не только! И, это неудивительно, ведь коллектив специалистов-медиков ККЦОМД №2 г.Ачинска трудится на благо здоровья населения 24 на 7, а ко здоровью подрастающего поколения наши специалисты относятся особенно трепетно и внимательно. Этот факт подтверждают и две молодые мамы, которые обратились на наш сайт вот с какими пожеланиями:

— Хочу выразить огромную благодарность детскому врачу по району — Гармаш Татьяне Викторовне! Она специалист своего дела! Всегда вежлива, добра, внимательна, с заботой относиться к моим детям. Всегда назначает грамотное лечение и обследование. Такого врача я никогда не встречала. И я очень рада, что она у нас есть! Я знаю, что мои дети под надёжным крылом самого лучшего врача! От всей души желаю Вам, крепкого здоровья, счастья, и всех благ! С Уважением, семья Мехдиевых.
Второй отзыв пришёл от Любови Рудковской. Вот, что пишет про этого же специалиста-медика уже другая мама:
— Хочу выразить огромную благодарность нашему районному врачу, Гармаш Татьяне Викторовне! Лучший врач, сын идет на прием без всяких истерик, с улыбкой на лице! Знает свою работу, доступно расскажет и объяснит. Её методы лечения всегда помогают нам вылечиться, она очень ответственно относиться к своими пациентам, к каждому найдет подход и общий язык, очень хорошо наблюдает нас и всегда поддерживает. Не так часто встретишь доктора, который так профессионально и с огромной любовью относится к своей работе! Хочу пожелать всего только самого наилучшего! Дальнейшего процветания в Вашей профессии СПАСИБО ОГРОМНОЕ, что Вы у нас есть!
Отметим, что благодаря слаженной работе всего персонала амбулаторно-поликлинической сети, во главе с заведующей детской поликлиникой Лилией Александровной Усыниной, а также грамотных действий заместителя главного врача по амбулаторно-поликлинической работе Вячеслава Анатольевича Саломатова и всей их дружной команде, стал возможен этот результат!
От лица коллектива ККЦОМД №2 мы также горячо благодарим обратившихся на официальную страничку нашего мед.учреждения уважаемых мам ребятишек. Желаем Вам здоровья и только позитивных эмоций во время посещения наших специалистов-медиков!

#Здравоохранение#Демография#ПервичнаяСеть#ГодСемьи

Рубрика: .