Спасибо, Доктор, Мед.Сестра и Акушерка!!!

Приятно отметить, что у посетителей странички ККЦОМД №2 во ВКонтакте всегда найдутся слова Благодарности в адрес наших сотрудников. На этот раз добрые пожелания пришли в адрес персонала Перинатального центра. Вот, какой отзыв мы получили от Татьяны Горелик:

— Хочу выразить благодарность))) Тоже рожала в Ачинске в 2022 году))) это были первые роды, и я совсем не знала как и что, но мне помогли родить и всё объяснили, как кормить и пеленать))) Отношение со стороны медицинского персонала Перинатального центра очень хорошее! Если ещё раз буду рожать, то хотелось бы родить именно здесь, в Ачинском Перинатальном центре))) Спасибо, Вам, большое!
От уже опытной, и тем не менее, еще молодой мамы Алены Близняковой пришел вот какой отзыв о работе наших специалистов из ПЦ:
— В 2019 г. рожала свою первую долгожданную доченьку в Ачинском Перинатальном центре! Огромное спасибо акушерке Елене Кошелевич! Спустя годы я по-прежнему испытываю к ней очень тёплые воспоминания, связанные с этим прекрасным Человек и замечательным специалистом!!! Спасибо, Вам огромное!
В свою очередь, еще одна очаровательная молодая мама оставила свой добрый комментарий в адрес наших специалистов, заведующего Родовым отделением №2 врача-акушера-гинеколога Клары Владимировны Волковой и её коллеги:
— Благодарю Клару Владимировну, а так же Елену Ремешову, Вы просто — прекрасные врачи!А вот и еще пара добрых слов в адрес персонала ККЦОМД №2 от дважды мамы — Надежды Коримовой:
— Родила здесь двоих сыновей, и оба раза были хорошие и акушерка и врач! Также были отличные и поддержка и хорошее отношение. Остались только хорошие воспоминания.
От лица всех сотрудников ККЦОМД №2 г.Ачинска благодарим Вас, дорогие наши молодые, опытные и будущие Мамы, за теплые слова Благодарностей в адрес наших коллег!!! Желаем Всем Вам Здоровья и чтобы ваши Семьи наполнялись только радостным звонким детским смехом и крепкой и верной Любовью!
#Здравоохранение#Демография#ГодСемьи

Рубрика: .