Сегодня сотрудники ачинского Медицинского Центра помощи и спасения принимали поздравления от О.

В честь профессионального праздника медицинские работники получили подарки и слова благодарности за их труд.

Медицинский центр помощи и спасения в Ачинске с момента открытия принял уже больше 3000 пациентов. Профессионализм медиков и современное оборудование позволяют помогать даже в самых сложных случаях.

Ачинский Центр помощи и спасения сейчас — единственное профильное учреждение здравоохранения, где получают лечение от коронавируса пациенты со всего западного макрорайона Красноярского края.

Главный врач КЦОМиД №2 Александр Третьяков: «Хочу выразить слова большой благодарности Олегу Владимировичу Дерипаска не только за то, что по его инициативе был построен наш центр, но и за то, что нас продолжают поддерживать, помогать, создают такие приятные и важные для персонала моменты. Сегодня мы держим ту марку, ту модель оказания медицинской помощи, которая достойна этого современного Центра».

Несмотря на спад заболеваемости коронавирусом, впереди у коллектива центра много работы. Планируется перепрофилировать медучреждение, а это значит, что сотрудники и современное оборудование продолжат свою работу на благо общества, а у ачинцев будет больше возможностей получать квалифицированную медпомощь.

Рубрика: .