Получили — заслуженно!

В минувший четверг в актовом зале Детской поликлиники №1 г.Ачинска состоялось награждение наиболее отличившихся сотрудников по работе с пациентами Красноярского краевого центра охраны материнства и детства №2 поликлинической сети. Определить, кто именно из персонала ККЦОМД №2 заслуживает особых слов благодарности и не только, помог проведенный ранее опрос среди пациентов и их законных представителей. Несомненно, что определенную лепту внесли и полученные отзывы с официального сайта медицинской организации: https://pericentr2.ru/, а также на страничке официальной группы медучреждения во ВКонтакте: https://vk.com/kkcomd2.

Таким образом, благодаря собранным благодарностям в адрес врачей-педиатров, врачей узкой специализации и медицинским сестрам, экспертному Совету амбулаторно-поликлинической сети ККЦОМД №2, в лице заместителя главного врача Вячеслава Саломатова и его помощников, удалось определить именно тех специалистов-медиков, которых пациенты готовы буквально «носить на руках» и благодарить на регулярной основе, за их профессионализм и качественно оказанные виды различной медицинской помощи! Итак, в числе награжденных в этот день стали:
В номинации – «Лучший участковый врач-педиатр»:
1. Лиханов Александр Васильевич
2. Дмитриева Ирина Анатольевна
3. Шаропатова Анастасия Евгеньевна
В номинации – «Лучший врач-специалист»:
1. Родина Христина Александровна – врач-невролог;
2. Томилов Александр Александрович – врач-травматолог-ортопед;
3. Саломатова Ирина Эрнстовна – врач-отоларинголог.
В номинации – «Строгость и справедливость» места распределились следующим образом:
1. Третьякова Лариса Петровна – врач-дерматовенеролог;
2. Матвиенко Мария Валерьевна – врач-участковый педиатр;
3. Сентемова Юлия Васильевна – врач-отоларинголог (ЛОР).
Оригинальной и вместе с тем неожиданной для коллег-медиков стала номинация «Добрые глаза». Здесь лауреаты следующие специалисты:
1. Тимофеев Алексей Александрович
2. Бобкова Екатерина Владиславовна
3. Мариночкина Ольга Николаевна
Среди начинающих специалистов амбулаторно-поликлинической сети ККЦОМД №2 нашлось немало претендентов и на звание «Лучший молодой врач». Ими стали:
1. Васильева Анастасия Алексеевна – врач-участковый педиатр;
2. Ставер Евгения Геннадьевна – фельдшер;
3. Кондратьева Екатерина Константиновна – фельдшер.
При этом, не забыли и про опытных специалистов, не один десяток лет отдавших служению во благо здоровья подрастающего поколения. В числе отмеченных в номинации «За верность профессии» стали следующие участковые врачи-педиатры:
1. Антипина Елена Александровна;
2. Романова Рэйсе Михайловна;
3. Полханова Ольга Васильевна
Под дружные овации коллег, награжденные, немного смущаясь, тем не менее, довольно быстро разошлись по своим рабочим кабинетам. Ведь даже в этот торжественный день их уже поджидали маленькие и уже подросшие пациенты!
Отметим, что врученные подарки и сувениры с символикой медицинского учреждения были оформлены при активной помощи и поддержке Первичной Профсоюзной организации работников здравоохранения КГБУЗ «ККЦОМД №2» в лице Вишневской Ольги Валерьевны.

#Здравоохранение#Кадры#ПервичнаяСеть

Рубрика: .