График работы подразделений ККЦОМД №2 в праздничные дни

Детские поликлиники №1, №2, №3
23 февраля и 8 марта – нерабочие праздничные дни;
25 февраля и 10 марта – выходные дни.
В остальные дни будет организовано дежурство некоторых подразделений и сотрудников-медиков.
24 февраля – осуществляется амбулаторный прием дежурными врачами-педиатрами участковыми. Работает процедурный и перевязочный кабинеты, осуществляется обслуживание вызовов на дому, включая активные посещения больных по информации, переданной подразделениями скорой мед.помощи и патронажи. Будет организован прием по предварительной записи, а также своевременная выписка льготных лекарственных препаратов.
24 февраля и 9 марта с 08:00 до 14:00 час. – организована работа регистратур. В этот же период работает колл-центр по единому номеру 6-222-6. В остальное время вызов врача на дом для ребенка (детей) будет возможен только по телефону скорой мед.помощи: 103 (с мобильного), 03 – с городского.
Женская консультация
23 февраля и 8 марта – нерабочие праздничные дни;
25 февраля и 10 марта – выходные дни.
24 февраля и 9 марта с 08:00 до 13:00 час. – будет осуществлен амбулаторный прием пациентов по предварительной записи врачами-акушерами-гинекологами. Также будет организована работа процедурного и перевязочного кабинетов, обслуживание вызовов на дому, включая активные посещения больных по информации, переданной подразделениями скорой мед.помощи.
Стационар, Перинатальный центр, Инфекционный госпиталь
Прием (госпитализация) пациентов осуществляется на круглосуточной основе, исключительно в экстренном порядке по Скорой медицинской помощи. Выписка в праздничные нерабочие дни осуществляться НЕ будет!
От имени всего коллектива ККЦОМД №2 г.Ачинска, желаем Вам здоровья и поздравляем Вас с Праздниками!

Рубрика: .