Спасибо нашим Докторам!

По доброй традиции публикуем очередную порцию приятных слов в адрес наших специалистов-медиков. Благодарность от обратившейся родительницы Ольги публикуем дословно:

— Хочу выразить огромную благодарность специалистам детской поликлиники: доктору по паллиативной помощи Усыниной Лилии Александровне, медицинской сестре Игровой Валерии Александровне, участковому врачу-педиатру Мариночкиной Ольге Николаевне, медицинской сестре Любимовой Елене Владимировне.
Большое спасибо, за Ваш неоценимый труд, профессионализм, за бесконечную доброту и чуткое отношение к моему ребёнку. Спасибо Вам, много-много раз!!!
От имени коллектива нашего медицинского учреждения, мы горячо благодарим Ольгу за теплые слова, сказанные в адрес наших коллег-медиков. Отметим, что в ближайшее время Ваше обращение обязательно будет озвучено на планерном совещании перед коллективом детской поликлиники №1.
Напомним, чтобы оставить свой отзыв в адрес медицинского персонала, либо конкретного врача (бригады докторов), мед.сестры, акушерки или по работе того или иного мед.отделения в целом, Вы можете, зайдя в раздел «Поблагодарить врача»: https://vk.com/topic-217074911_49746963, на официальной странице ККЦОМД №2 во ВКонтакте, либо на сайте мед.учреждения, в разделе «Вопросы и отзывы врачам»: https://pericentr2.ru/blog/.

#Нацпроект#Демография#ПервичнаяСеть

Рубрика: .