Спасибо, Доктор!

От благодарной пациентки Юлии Сергеевны, проходившей лечение в Перинатальном центре г.Ачинска на днях мы получили вот какой отзыв о работе наших специалистов-медиков:

— Доброго времени суток. Хотелось бы оставить теплый отзыв о моем посещении Перинатального центра. К сожалению, он начался не так как планировался, а в 33 недели (беременности), тем не менее, всё прошло очень хорошо, главное с моей девочкой которая родилась так рано.
ОГРОМНОЕ ОТДЕЛЬНОЕ СПАСИБО ДОКТОРАМ И МЕДИЦИНСКОМ СЕСТРАМ РЕАНИМАЦИИ № 4.
Это огромный труд — выхаживать такую кроху! БОЛЬШОЕ ВАМ СПАСИБО! Все поддерживали меня морально, помогали, все объясняли в любой момент, когда это было нужно. Целуем руки каждому, среди них: весь персонал отделения реанимации №4 с его заведующим врачом анестезиологом-реаниматологом Владимиром Юрьевичем Мельниковым, а также отделение патологии новорожденных и недоношенных детей во главе с заведующим врачом-неонатологом Татьяной Ивановной Власовой! Пусть хранит Вас Бог! Большое спасибо за то, что позволили выжить моей крохе на таком раннем сроке рождения.
От имени всего коллектива ККЦОМД №2 г.Ачинска мы благодарим Юлию Сергеевну за тёплые слова, сказанные в адрес медицинского персонала отделений Перинатального центра. Также мы выражаем искреннюю благодарность всем тем, кто проявил профессионализм, оперативность и выдержку, а также выбрал верный путь лечения и выхаживания недоношенного малыша. Благодаря высококлассной Работе наших специалистов-медиков, теперь Семья Юлии Сергеевны стала гораздо Счастливее. А мы в свою очередь, желаем молодой мамочке и её малышу только Здоровья, Радостных Дней и Новых Интересных Открытий!

С уважением, Юлия Сергеевна г.Ачинск

#Здравоохранение#Демография#СпасибоДоктор

Рубрика: .