Спасибо, ДОКТОР!

По сложившейся доброй традиции вновь публикуем порцию добрых слов в адрес персонала Красноярского краевого центра охраны материнства и детства №2 (ККЦОМД №2) г.Ачинска. В этот раз благодарность пришла в адрес отделения педиатрии детского стационара от выздоровевшего пациента Рустама.

— Добрый день! Обучаюсь в Ачинском кадетском корпусе. Поступил на лечение (в стационар отделения педиатрии) 15.01.2024г., в связи с повышением АД (артериальным давлением). Прошел ряд обследований, и мне хотелось бы выразить глубокую благодарность медицинской команде педиатрического отделения под руководством зав. отделением – Бирюковой Ларисы Александровны, а также выразить СПАСИБО каждому врачу за их нелегкую и благородную работу.
— Хочу также поблагодарить медработников педиатрического отделения за терпение и доброту, с которыми вы относитесь к детям, за умение успокаивать маленьких пациентов и создавать доверительную атмосферу. Отдельная благодарность моему лечащему врачу-педиатру Козловой Елене Игоревне, за чуткое отношение и компетентную помощь. Благодаря вам, дети чувствуют себя в надежных руках, и наши родители могут быть уверены в высоком уровне медицинской помощи.
Спасибо вам за ваше трудолюбие, заботу и вдохновение. Вы – настоящие герои! Александр Петрович, спасибо Вам за руководство сотрудниками и обеспечение высокоуровневого обслуживания.
От имени коллектива медицинского учреждения добавим, что отличные показатели в работе стали возможны благодаря четкой и слаженной работе всего высококвалифицированного персонала Детского стационара в целом и в частности благодаря грамотному руководству данным подразделением ККЦОМД №2 заместителя гл.врача мед.учреждения Галины Арнольдовны Буткач

#Здравоохранение#ДетскоеЗдоровье#Кадры

Рубрика: .