Рады поделиться с Вами хорошим и добрым отзывом о работе наших специалистов-медиков

В адрес отделения хирургии детского стационара, в частности двух его ведущих специалистов: заведующего отделением врача-хирурга Александра Анатольевича Частухина и врача-хирурга Дмитрия Сергеевича Алексеева поступил следующий отзыв от Светланы:

— Добрый день. Хотелось бы выразить благодарность отделению хирургии, в котором мы с сыном побывали планово два раза в прошлом году. Операции были 12.07.23 и 6.12.23. В обоих случаях нам попался один и тот же анестезиолог, который дал рекомендации перед операцией, объяснил как будет происходить процесс. Замечательный молодой человек, но к нашему стыду не запомнили его
имя.
Оперировали сына Алексеев Дмитрий Сергеевич и Частухин Александр Анатольевич Оба доктора очень подробно все объяснили до и после операции, дали подробные рекомендации по восстановлению. Положительные впечатления остались обо всех работниках отделения хирургии: от врачей и медсестер до кух.рабочих и санитарочек. Все очень хорошо делают свою работу, поддерживают морально, что тоже немаловажно. Единственный неприятный момент остался от госпитализации в декабре, было немного холодно в палатах и других помещениях отделения, а в остальном все отлично. Ещё раз огромное спасибо за Ваш труд!!! Наш ребенок восстановился, здоров и счастлив!!!

#Нацпроект#Демография#Кадры

Рубрика: .