Подарки от профкома

Специалисты ковид-госпиталя центра охраны материнства и детства № 2 получили от профсоюзного комитета очередной подарок.

Для отдыха в «зеленой зоне» профсоюзом был приобретен велотренажер. Теперь после тяжелой трудовой смены, каждый желающий сможет размяться, «накрутить» пару- другую километров. Тем более, что велотренажер обладает массой достоинств.
Главный врач центра охраны материнства и детства № 2 А.П.Третьяков:
— Понимая, что в условиях полной изоляции, находится все 24 часа очень тяжело, мы, совместно с председателем профсоюзного комитета центра Т.В.Ананенко, приняли решение приобрести какой — нибудь спортивный инвентарь. Долго думали, какой именно, чтобы максимально удовлетворить пожелания всех, кто находится на вахте. Выбор пал на велотренажер. Он разноскоростной, выдерживает массу тела до 150 килограммов, имеет шкалу определения скорости и обладает еще массой особенностей. Надеюсь занятия на велотренажере помогут поддержать здоровье коллегам!

Стоит отметить, что это не первый подарок от профсоюзного комитета центра коллегам из ковид-госпиталя. Благодаря финансовой поддержке для говидовцев были куплены предметы бытовой техники: чайники, микроволновые печи, кофеварки. В качестве сладких подарков переданы пироги, конфеты и чай. Теперь куплен велотренажер. Стоимость аппарата — 25 тысяч. После того, как в работе ковид-госпитале не будет необходимости, велотренажер перейдет в пользование реабилитационного отделения центра.

Рубрика: .