«Клиника года-2020» — мы участвуем!

С 2014 года ежегодно Медиахолдинг «Комсомольская правда» в Красноярске запускает голосование среди читателей за самые популярные краевые учреждения здравоохранения.

И уже второй год подряд в проекте «Клиника года” принимает активное участие коллектив КГБУЗ «ККЦОМД № 2». Ведь нам есть чем гордиться!
В этом году началось строительство медицинского центра для пациентов с внебольничной пневмонией, начато возведение модуля для проведения рентгеновского компьютерного томографа, начался капитальный ремонт в детской поликлинике № 3, на очереди капремонтные работы в детской поликлинике № 1. Врачи осваивают новые методики и технологии проведения оперативного вмешательства. Более современным, щадящим методом проводятся операции по удалению аденоидов, молодые доктора применяют при травматологических операциях детям блокады периферических нервов под узи — навигацией. Есть доктора, перед которыми снимаем шляпу, гордимся, учимся, врачи с большой буквы — которые отдали профессии больше чем полвека.
В этом году специалисты центра представлены в нескольких номинациях:
«Верность профессии» — Г.И. Булавина;
«Любимый доктор» — Г.А. Буткач;
«Старт в профессии» — И.К. Попов.

Главное условие конкурса — в том, что читатели, коллеги, пациенты смогут отдать голоса не только лучшим, по их мнению, клиникам региона, но и врачам, которым готовы доверить свое здоровье.

Как принять участие в голосовании?

Выбирайте «активную» номинацию проходите по ссылке, где представлены участники конкурса данной номинации. Ознакомьтесь с представленным материалом о клинике, выберите ту, которую готовы порекомендовать другим, и проголосуйте за нее.
На данный момент можно проголосовать за доктора И.К.Попова! Проходите по ссылке, голосуйте! https://www.krsk.kp.ru/daily/27138/4229268/

ВАЖНОЕ ПРАВИЛО: вы можете голосовать за одного или нескольких участников с одного компьютера и с одного номера телефона только один раз в сутки!

Голосование за участников продлится с 1 июля до 15 ноября 2020 года.

Информация об участниках конкурса будет дополнительно размещаться в региональном выпуске газеты «Комсомольская правда», в тематических рубриках на радио «Комсомольская правда» 107,1 FM в Красноярске и в группах «Комсомольская правда Красноярск» в социальных сетях. На сайте https://pericentr2.ru/ и в газете «Причулымский вестник».

Рубрика: .