Награда нашла своего Героя!

Спешим поделиться с Вами особой гордостью и радостью! Дело в том, что на этой неделе в городской администрации Ачинска Глава города Игорь Титенков, в числе самых достойных горожан отметил особые заслуги перед краевым здравоохранением Заведующего отделением Врача — детского хирурга хирургического отделения Красноярского краевого центра охраны материнства и детства №2 — Александра Анатольевича ЧАСТУХИНА.

Отметим, что награда приурочена 200-летию образования Енисейской губернии. Она имеет особое значение и право на её обладание дано не каждому, поэтому количество экземпляров эксклюзивной награды ограничено. Вручают её только тем специалистам, которые в течение своей трудовой деятельности достигли особые заслуги и успехи, но проработавшие исключительно в нашем регионе.
На протяжении сорока лет Александр Анатольевич, не покладая рук, спасает здоровье детей и подростков нашего региона! Он прошёл путь от врача-хирурга, до заведующего хирургическим отделением в детском стационаре ККЦОМД №2. Его опыт и знания – бесценны. Своими наработками он с удовольствием делится с коллегами и молодыми специалистами. А теперь представьте, сколько юных жизней спас за это время опытный Врач-хирург высочайшего класса!
От имени всего коллектива ККЦОМД #2, мы поздравляем коллегу с заслуженной Наградой и желаем Вам ещё немало поводов для счастливых моментов!

# нацпроект Здравоохранение
# нацпроект Демография
# Кадры
награды

Рубрика: .