Публикуем итоги смотра-конкурса на лучшее новогоднее украшение!

Всего было подано заявок – порядка 30. Заявки были как коллективные, поданные от подразделения, так и личные, поданные от самих мастериц!

Отметим, что участие приняло большинство медицинских отделений и технических служб учреждения. При этом каждая конкурсная работа была отсмотрена независимыми экспертами. Исходя из нескольких критериев оценивания, таких, как: оригинальность, креативность, масштаб украшенной территории, а также количества комментариев и отданных сердечек (лайков) за каждое фото под опубликованным постом, жюри приняло решение наградить всех участников смотра-конкурса. В числе отмеченных:
Коллектив медицинского центра помощи и спасения, Родовое отделение, Детская поликлиника №2, Детская поликлиника №3, Блок №4 (филиал) детской поликлиники, Юридический отдел, Перинатальный центр (администратор), хозяйственный отдел, эпидемиологическая служба, отдел кадров, экономический отдел, Отделение анестезиологи-реанимации №1.
В номинации «За Оригинальность» специальными призами наградили:
1. Отделение педиатрии детского стационара;
2. Отделение патологии новорожденных и недоношенных детей;
3. Приемное отделение стационара.
В номинации «За самую нежную новогоднюю елочку» приз вручен Заведующему отделением антенатальной охраны плода Татьяне Георгиевне Леонтьевой.
В номинации «За наибольшее количество набранных сердец от верных пациентов отделения» награду отдали отделению реабилитации детского стационара.
В номинации «Золотые руки учреждения» специальные призы переданы:
1. Санитарке отделения патологии новорожденных и недоношенных детей — Тамаре Ивановне Высотской;
2. Медицинской сестре отделения патологии новорожденных и недоношенных детей – Елене Вячеславовне Ершовой;
3. Медицинской сестре отделения педиатрии Венере Турсынбековне Опариной.
Внимание, тройка лидеров конкурса:
3 место — Акушерское отделение Перинатального центра. Оба их дежурных поста, а также те помещения, где можно было хоть немного создать праздничную атмосферу, судя по присланным фотографиям и видеосюжету, сотрудницы этого отделения заслуживают наивысших похвал.
Серебряным призёром, но с золотым отливом в смотре-конкурсе, стала Женская консультация. Сотрудницы женской консультации создали не только в своих кабинетах, но и в коридорах, а также в гардеробе и других помещениях настоящую волшебную зимнюю сказку.
С небольшим, но уверенным отрывом лидером нашего конкурса стала Детская поликлиника №1. Их потрясающая фотозона, которую они смастерили буквально из подручного материала, не только вызывала восхищения у маленьких пациентов, но и взрослых посетителей мед.учреждения. До сих пор там выстраиваются в очередь, чтобы запечатлеть себя и близких на новогоднем праздничном фоне. Уважаемые снегурочки из детской поликлиники №1, наши восторги в ваш адрес!
Всех с наступающими зимними праздниками и пусть все ваши мечты непременно осуществятся!

Рубрика: .