Дав слово — держи, или Новогодний подарок

В предновогодье пациенты «Медицинского центра помощи и спасения» получили подарки. Всем, кто находится на лечении вручили продуктовые вкусности от промышленника Олега Владимировича Дерипаски. Причем, это не просто набор продуктов, а все подобрано с учетом полезности, тем, кто перенес Covid-19. Получил подарок и Борис Викторович Вениченко, он уже выздоровел и ожидал выписку. Пожилой человек расчувствовался до слез, признается, что пренебрегал здоровьем, поэтому попал в центр.

Борис Викторович Вениченко, пациент «Медицинского центра помощи и спасения»
— Я благодарен от всего сердца и врачам и медсестричкам. Профессионалы вытащили меня «с того света». Вежливые, добрые, отзывчивые — весь персонал. А подарок — полная неожиданность! Спасибо, огромное, и вылечили, и наградили. Врачи — герои!
Кроме пациентов, подарки получили главный врач КГБУЗ «Центр охраны материнства и детства № 2» А.П.Третьяков, заведующий «Медицинским центром помощи и спасения» В.В.Каминский, и старшая медицинская сестра И.А.Таянчина.

А.П.Третьяков, главный врач КГБУЗ «Центр охраны материнства и детства № 2»
— Слова благодарности за помощь и поддержку, понимание и участие в жизни центра Олегу Владимировичу Дерипаска. Тем более приятно, что Олег Владимирович нашел возможность не только построить «Медицинский центр помощи и спасения», но и следит за его жизнью, за работой врачей и, теперь вот, пациентов. Пусть все ему вернется сторицей.

В.В.Каминский, заведующий «Медицинским центром помощи и спасения»
— Впервые такое, если честно, что не только есть возможность реализовать себя с профессиональной стороны, но и приятно осознавать, что это ценят и поддерживают. От всей души, спасибо.

И.А.Таянчина. старшая медицинская сестра «Медицинского центра помощи и спасения»
— Хочу отметить, что центр оснащен полностью и поэтому пациенты находятся не только в комфортных условиях, но и получают высокотехнологичную медицинскую помощь А медицинский персонал работает в отличных условиях. Подарки — полная и очень приятная неожиданность. Спасибо!

Рубрика: .