#МыВместе

Волонтеры Регионального Отделения Общенародного Фонда подарили детям медиков центра охраны материнства и детства № 2 сладкие подарки. Мероприятие состоялось в рамках акции #МыВместе.

В церемонии вручения новогодних презентов приняли участие представитель фонда В.Н.Машинская, Председатель Совета депутатов С.Н.Никитин и главный врач КГБУЗ ККЦОМД №2 А.П,Третьяков. Одной из первых подарочные наборы получила многодетная мамочка — сотрудница центра Светлана Викторовна Трошина. Так как у нее трое мальчиков, то подарки и пожелания были от троих поздравляющих.
В.Н.Машинская поблагодарила за самоотверженный труд, как в качестве медицинского работника, так и в качестве многодетной матери.
С.Н.Никитин отметил:
— Благодарности прежде всего Фонду за поддержку детей тех, кто сейчас , как воин, борется за здоровье каждого пациента. А Вам, Светлана, пожелать здоровья, чтобы Ваши дети Вас радовали.
А.П.Третьяков выразил признательность:
— От всей души благодарен за профессионализм, самоотдачу в работе и труд, как многодетной мамы, тем более, мамы мальчиков. Здоровья, удачи, всех благ. Всем сотрудникам Фонда благодарен за поддержку и надеемся на дальнейшее сотрудничество.

Рубрика: .