В перинатальном центре КГБУЗ «Центр охраны материнства и детства № 2» состоялась выписка 10 000 малыша.

Новорожденный, ему дали имя Демид, сегодня получил официальное свидетельство о подтверждении статуса. Вручал маме малыша памятный адрес и знак центра главный врач А.П.Третьяков.

— Я желаю Вам и Демиду, а также всей семье, прежде всего здоровья, счастья. Это не просто свидетельство о том, что Демид 10-ти тысячный, это своеобразное свидетельство, что двери моего кабинета всегда открыты для вас, я, можно сказать, личный доктор.
На торжественной выписке присутствовали Председатель Совета депутатов Ачинска С.Н.Никитин. Сергей Николаевич пришел на торжество с подарками, вручая их, обратился к счастливым родителям со словами поздравления:
— Прежде всего желаю здоровья всей семье, здорово, что 10-ты тысячный — юный ачинец. Молодцы, что вы не боитесь трудностей, растите детей. Примите в подарок от депутатов городского Совета, от меня лично букет цветов маме, малышу — игрушку.
В ответ, молодой папа поблагодарил всех за подарки, отметил, качество оказания медицинской помощи, комфорт перинатального центра. Отметил, что выбор рожать в перинатальном центре Ачинска был не случайным — доверили профессионалам.
Справка:
10 000 малыш появился на свет 15.01. 21. в 7 часов 4 минуты утра. Им стал юный ачинец, вес мальчика 3 170 граммов, рост 54 см, он. У мамы это вторые роды, которые прошли с помощью кесарева сечения.

Рубрика: .