В КГБУЗ центр охраны материнства и детства №2 в очередной раз стартовал фотоконкурс «Наши дети».

В прошлом году, из-за пандемии, конкурс пришлось отменить, а в 2021 принято решение провести его он-лайн. Ведь традиции нарушать нельзя, а конкурс уже стал традиционным.

Жюри, в состав которого входят сотрудники центра, определят среди фото пришедших на конкурс победителей по пяти номинациям: «Тонна милоты», «Улыбка на миллион», «Славянская слава», «Родительская любовь», победитель конкурса «Наши дети». Фотопортреты победителей будут размещены в экспозиции в холле перинатального центра.
Напомним, в 2019 году в номинации «Тонна милоты» победила семья Малькевич Александр, Денис, Владислав. Они, кстати, первая тройня, родившаяся в центре. В номинации «Улыбка на миллион» диплом получила Дарья Запрудская. В номинации «Славянская слава» победителем признан Добрыня Шоломицкий. В номинации «Родительская любовь» награду получил Илья Никитин. Главным победителем конкурса стал Иван Стельников, он же является одним из первенцев, родившихся в центре 1 марта — в день открытия Ачинского перинатального. Фото победителей можно увидеть в экспозиции, расположенной в холле центра.

Итоги конкурса «Наши дети» будут подведены в первых числах мая, в рамках юбилейных мероприятий посвященных объединению подразделений в одно учреждение КГБУЗ «Красноярский краевой центр охраны материнства и детства №2»

Рубрика: .