Спасибо, Докторам и медицинским Сестрам!

Семья Люзии Гайнутдиновой выражает искреннюю благодарность сотрудникам Перинатального центра ККЦОМД №2 г.Ачинска за малышку, появившуюся на свет раньше срока ровно Год назад!

— Наша семья выражает глубокую благодарность коллективу Перинатального центра, в стенах которого ровно год назад 19 марта 2023 года на свет появилась наша торопыжка. Центр для меня стал не просто медицинским учреждением, а чем-то родным, потому, что в Ваших стенах мне пришлось провести немало дней, пока специалисты центра спасали, выхаживали, лечили мою маленькую девочку. Здесь, в Перинатальном центре, всё настолько выстроено чётко, профессионально, при этом все действия у сотрудников взвешены, с учётом всех рисков.
— Огромное спасибо всем Вам, за ваш профессионализм и за ваши старания. Отдельные слова благодарности хочу выразить заведующему четвертой реанимации Перинатального центра – врачу анестезиологу-реаниматологу Владимиру Юрьевичу Мельникову, а также заведующей отделению новорожденных и недоношенных детей врачу-неонатологу Татьяне Ивановне Власовой, а ещё: врачу-анестезиологу-реаниматологу Маргарите Ивановне Беляевой (Чехович), врачу-неонатологу Елене Александровне Сафоновой, медицинской сестре ОПННД Елене Петровне Гавриловой. Спасибо Вам за то, что когда-то решились выбрать эту непростую профессию и посвятить себя важному делу. Вы не просто помогаете людям, Вы спасаете этот мир! От всей нашей семьи я желаю Вам крепкого здоровья, терпения, стойкости, решительности и уверенности, — восхищается результатом Работы специалистов-медиков Люзия Мансуровна и добавляет:
— Также выражаю благодарность младшему медицинскому персоналу, за чистоту и уют и комфортное пребывание в палатах, а также за внимательный уход и чуткость по отношению к нам — пациентам. От всей души желаю Вам крепкого здоровья и успехов в Вашем нужном и востребованном труде. К сожалению, нет возможности всех перечислить поименно, кто смотрел меня в реанимации, принимал роды, ухаживал за ребёнком. В любом случае, Всем ВАМ огромное СПАСИБО!!!
От имени медицинского учреждения в целом и от отделения Реанимации №4, а также Отделения Патологии новорожденных и недоношенных детей ККЦОМД №2 в частности, мы благодарим Вас, уважаемая Люзия Мансуровна за тёплые слова благодарности в адрес наших сотрудников-медиков! В ответ на Ваше обращение, поздравляем всю вашу дружную семью с первым Днём Рождения вашей замечательной доченьки – Дильнары! Желаем Вам и всем вашим близким здоровья и больше радостных и счастливых мгновений и ярких открытий!
Красноярский краевой центр охраны материнства и детства №2 в Ачинске — это одно из крупнейших ключевых учреждений здравоохранения региона в системе охраны материнства и детства, оказывающее высококвалифицированную специализированную и высокотехнологичную помощь женщинам и детям с различными патологиями здоровья, а также беременным, роженицам, родильницам, девочкам и женщинам с гинекологическими заболеваниями. Учреждение реализует задачи национального проекта «Здравоохранение» в части задач по охране материнства и детства. В состав Краевого центра охраны материнства и детства №2 Ачинска входят следующие подразделения: Перинатальный центр, три Детские поликлиники, Стационар, Инфекционное отделение, Женская консультация.
Отметим, что с момента открытия Перинатального центра в Ачинске с 1 марта 2017 года в стенах современного медицинского центра на свет уже появилось более 17 тысяч детей со всей территории Западного округа Красноярья!

Фото предоставлены Семьей Гайнутдиновых
#Здравоохранение#ГодСемьи#ЦентрОхраныМатеринстваиДетства

Рубрика: .