Подарки для смелых!

Во вторник Перинатальный центр Ачинска посетили представители местного отделения партии «Единая Россия». С собой они принесли огромную коробку с подарками, а также несколько пакетов с книгами для самых смелых пациентов медучреждения.

Как отметил Секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Сергей Никитин, Всероссийская благотворительная Акция «Коробка храбрости» прошла во всех уголках страны. При этом поучаствовать в ней смогли не только сторонники партии, но и все желающие. Нашлось немало тех, кто накануне зимних праздников пожелал сделать подарки для смельчаков, которые храбро сражаются со своими недугами. Все собранные игрушки, канцелярские принадлежности, наборы для творчества, конструкторы, книги и многое другое, незамедлительно будут переданы в отделения детского стационара.
По многолетним наблюдениям медперсонала, если ребенку понравилась игрушка или книжка, её не станут забирать. Наоборот, понравившийся предмет обязательно подарят малышу, как напоминание о положительных эмоциях, полученных во время нахождения на лечении. Разумеется, что книги, игрушки, принадлежности для творчества, настольные игры и многое другое периодически пополняется, в том числе, и за счет персонала медучреждения и приходящих волонтеров.
Несомненно, что эти необходимые принадлежности помогут ребятам немного отвлечься от болезненных процедур и заняться творчеством, что безусловно скажется на процессе скорейшего выздоровления! От имени всего коллектива Красноярского краевого центра охраны материнства и детства №2 г.Ачинска главный врач Александр Третьяков выразил слова благодарности в адрес гостей, которые не просто порадовали своим визитом, но и принесли с собой частичку тепла и доброты в канун зимних праздников!
Если у вас есть желание и возможность на безвозмездной основе оставить в дар нашим маленьким пациентам игрушки (которые можно будет помыть), а также книжки и канцелярские принадлежности, обращайтесь по телефону: 6-82-48, либо по тел: 6-83-83.
Также игрушки и книжки вы можете оставить при посещении детских поликлиник г.Ачинска в игровых комнатах, либо передать администратору или оставить в регистратуре. Заранее Вам признательны!
#Здравоохранение
#нацпроектдемография
#доброжелательнаяполиклиника
#дети

Рубрика: .