Добрая помощь от «Дома в горошек»

Центр охраны материнства и детства №2 получил подарки от благотворительного проекта больничной клоунады «Дом в горошек».

Красноярские волонтеры и благотворители собрали для малышей оказавшихся в трудной жизненной ситуации перинатального центра, маленьких пациентов проходящих лечение в стационаре и пациентов паллиативного отделения центра большую посылку с очень нужными для ребятишек предметами. Так необходимые памперсы и игрушки, книги и канцтовары, отличные развивающие игры и прекрасные наборы для творчества. Все, чтобы крохам было хоть немного легче проводить время в больнице и комфортного пребывания в перинатальном центре и отделения паллиативной помощи.
Руководство и специалисты центра от всей души благодарят активистов благотворительного проекта больничной клоунады «Дом в горошек» и всех, кто добрым сердцем и душой, помогает тем, кто больше всего нуждается в поддержке и помощи. Отдельная благодарность ачинцам, участникам благотворительного проекта, пожелавшими остаться неизвестными, которые помогли привезти посылку в Ачинск из Красноярска.

У тех, кто хочет присоединиться к благоворительному проекту «Дом в горошек», появился самый простой и удобный способ поддержать проект больничной клоунады — теперь можно отправить смс-сообщение на короткий номер 3443 со словом «Горошек» и суммой пожертвования (через пробел).
И, конечно, рассказать о больничной клоунаде своим друзьям в социальных сетях, сделав перепост!https://vk.com/domvgoroshek. Своей поддержкой Вы поможете больничной клоунаде жить и развиваться!

Рубрика: .