Юбилейная дата у Замечательного Человека!

Сегодня юбилей у нашего замечательного Коллеги, опытного Специалиста, отдавшего более 50 лет верному служению во благо здоровья подрастающего поколения, врача-физиотерапевта отделения медицинской реабилитации — Людмилы Сергеевны Калтыга!

Только представьте, 4 августа 1972 года, после окончания Красноярского медицинского института, юная Людмила поступила на работу в детскую больницу, где и работала вплоть до 2004 года. В эти годы Людмила Сергеевна трудилась в качестве участкового врача-педиатра, заведующего педиатрическим отделением, врача-физиотерапевта, заведующего физиотерапевтическим отделением. В период с 2004 по 2006 годы она успела поработать и старшим врачом-экспертом в ЗАО «Надежда».
После небольшого перерыва, по зову сердца и души она все-таки вернулась в выбранную ранее стезю — детское здравоохранение. С мая 2006 года по сегодняшний день она усердно продолжает трудиться врачом-физиотерапевтом. Отметим, что общий стаж работы Людмилы Калтыга в медицине на сегодняшний день составляет 50 лет и 6 месяцев!!! Неудивительно, что за верность выбранной профессии и упорный многолетний труд Людмила Сергеевна была неоднократно отмечена благодарностями от руководства медицинского учреждения, также она награждалась почетными грамотами и ценными подарками!
Дорогая наша Людмила Сергеевна, с юбилеем Вас!!! Знайте, что 75 лет – это ещё не возраст, если молод душой! Мы желаем Вам всегда оставаться в душе молодым, и не терять бодрость духа! Чтобы близкие всегда дарили Вам только радостные эмоции и поддержку! Также желаем, чтобы хвори и беды обходили Вас стороной! А ещё желаем самого светлого, доброго и хорошего в жизни: отменного здоровья, много сил, благополучия в семье, удачи, добра, внимания близких, радостного общения, долгожданных дружеских встреч!

Рубрика: .