Удобно. Комфортно. Технологично.

В кабинете ультразвукового обследования закончен косметический ремонт. Пациентов ждут в отремонтированном кабинете по новому месту расположения.

Теперь процедуру УЗИ можно получить в обновленном кабинете, который находится на первом этаже, в правом крыле перинатального центра. Заведующая отделением — врач ультразвуковой диагностики Татьяна Георгиевна Леонтьева отмечает только положительные стороны от переезда.
— Больше нет необходимости ожидать очереди в холле центра, а чтобы пройти обследование, обходить здание. Сейчас, находясь в холле центра, пациенты могут раздеться в гардеробе, получить бахилы и в удобных креслах, в тепле и комфорте дождаться своей очереди и благодаря новой маршрутизации, через отдельно построенный коридор, попасть на прием к специалисту.

Жительницы 11 западных территорий края могут получить обследование женского здоровья по направлениям врачей — гинекологов: узи малого таза, допплерометрия беременности, УЗИ в 1, 2 и 3 триместре беременности, УЗИ внутренних органов (стационарно) — нейросонография для детей — всего порядка десяти видов. Для улучшения качества оказываемой услуги, сформирован график приема пациенток, который градирует территории. Так, например, в понедельник специалиста УЗИ могут посетить женщины из Ужура и Ачинска, во вторник — Назарово, Боготола, Ачинска, в среду на прием ждут женщин из Тюхтета, Большого Улуя, Козульки, Ново-Бириллюс, Ачинска, четверг предназначен для приема пациенток из Шарыпово, ЗАТО «Солнечный», Ачинска. Время приема с 10:00 — 13:00, время оказания процедуры от 15 до 20 минут. УЗИ по направлениям врачей — гинекологов оказываются бесплатно. Ведет прием заведующая отделением — врач ультразвуковой диагностики Т.Г.Леонтьева.
Кроме оказания услуг врач УЗИ проводит обследования в подразделениях центра: с 08:00- 10:00 в стационаре и реанимации, с 12:00- 13:00 обследования проводятся на платной основе.

Рубрика: .