Получили заслуженные награды!!!

В понедельник во время планерного совещания главный врач ККЦОМД №2 г.Ачинска Александр Третьяков поблагодарил персонал медицинского учреждения за хорошие показатели, достигнутые в работе. Также он заострил внимание на том, что не стоит останавливаться на достигнутых успехах, а нужно двигаться только вперед, при этом не боятся сложностей на пути. Ведь помимо хорошего технического оснащения в нашем учреждении главная ценность – это люди!

При этом руководитель одного из ведущих медучреждений Красноярского края напомнил присутствующим коллегам о том, чтобы коллектив ККЦОМД №2 и дальше продолжал работать и взаимодействовать как единый слаженный организм. А для того, чтобы поддерживать корпоративный дух, в нашем медицинском учреждении на регулярной основе проводятся интеллектуальные и спортивные мероприятия.
Так, недавно прошедший турнир по настольному теннису не только выявил лидеров в этой спортивной дисциплине, но и показал, что важно и нужно проводить подобные полезные разгрузки. С нескрываемой гордостью и радостью публикуем призовые тройки сильнейших игроков. Среди мужчин лидерами зачета стали:
1 место — Михаил Угнич
2 место – Павел Бурдуков
3 место – Владимир Язенок
Среди девушек:
1 место – Дарья Старикова
2 место – Светлана Удавихина
3 место – Елена Ершова
От имени всего коллектива ККЦОМД №2 горячо поздравляем наших коллег с замечательными результатами и желаем им ещё не раз покорить любые вершины!

Рубрика: .