Поздравления и не только!

В четверг с почётной и вместе с тем ответственной миссией – поздравить медицинских сестер с их профессиональным праздником пришли представители от партии «Единая Россия», представители от городской администрации, а также верные друзья медицинского учреждения: волонтеры-медики, маленькие и большие пациенты, их родители, и меценаты.

В детской поликлинике № 1 присутствующий медицинский персонал, а также заведующую ДП № 1 – Лилию Александровну Усынину поздравила депутат Ачинского городского Совета депутатов член партии «Единая Россия» — Евгения Локк. Евгения Юрьевна поблагодарила тех, кто ежедневно усердно трудится на благо детского здравоохранения города и края в целом.
Слова благодарности за весомый вклад в сохранение детского здоровья в детской поликлинике № 2, вместе с медицинским персоналом, также получила заведующая Надежда Валентиновна Бурдукова. Поздравить и поддержать персонал этого учреждения сегодня поспешили Марина Валерьевна Дернова, возглавляющая отдел молодёжной политики администрации города и Мирон Васильевич Стефанишен – предприниматель и давний Друг нашего учреждения, а ещё он — постоянный участник различных благотворительных акций.
Вместе с гостями, слова благодарности и поздравлений на баннерах, предоставленных партией «Единая Россия», также оставили и пришедшие в этот день на приём взрослые вместе с детьми. Отметим, что данную акцию активно поддержали и коллеги медицинских сестер — врачи. Буквально за час-полтора оба арт-объекта вмиг наполнились замечательными пожеланиями в адрес виновников торжества!
Благодаря собранным поздравлениям, получилась огромная двусторонняя открытка, состоящая из добрых пожеланий в адрес медицинского персонала. Безусловно, что она ещё долго будет радовать коллектив Красноярского краевого центра охраны материнства и детства №2.

Рубрика: .