#Подаркиврачам. Единоросы помогают медикам

В связи с усложнившейся ситуацией с распространением коронавирусной на помощь медикам приходят представители бизнес сообщества, обычные жители и не только. По инициативе депутата Государственной Думы П.И.Пимашкова депутаты Ачинского отделения партии Единая Россия во главе Председателя Совета депутатов С.Н.Никитина в центр охраны материнства и детства № 2 привез для маленьких пациентов детского стационара и врачей работающих в ковид-госпитале продукты.

С.Н.Никитин отметил:
— Во все времена, особенно сложные, всегда есть много неравнодушных людей, готовых протянуть руку помощи, кому труднее всего. Сегодня это наши врачи и их пациенты, в первую очередь. Желаю всем здоровья и благополучия! Берегите себя и близких!
Старшая медицинская сестра центра охраны материнства и детства № 2 Н.Ю.Недоступова поблагодарила благотворителей от имени коллег:
— Огромное спасибо тем, кто выражает поддержку врачам и пациентам. И тем, и другим она очень нужна. Здоровья всем, кто находится в стационарах, выдержки и стойкости тем, кто сражается с болезнью.

Рубрика: .