О дополнительном приеме документов о целевом обучении в СибГМУ до 15.06.2020 г.

ВНИМАНИЕ АБИТУРИЕНТУ!

О дополнительном приеме документов о целевом обучении в СибГМУ до 15.06.2020 г.

Министерство здравоохранения Красноярского края объявляет о дополнительном приеме документов в министерстве для отбора и заключения договора о целевом обучении по программам специалитета в рамках квоты целевого приема в текущем году в ФГБОУ ВО «Сибирский государственный медицинский университет» Министерства здравоохранения РФ (г Томск) до 15 июня 2020 года.
В 2020 году в ФГБОУ ВО «Сибирский государственный медицинский университет» Министерства здравоохранения РФ для Красноярского края выделены 28 целевых мест по специальности 31.05.01 Лечебное дело.
Заявление и пакет документов для участия в отборе можно направить посредством почтовой связи по адресу: 660017, г. Красноярск, ул. Красной Армии, 3, каб. 509 либо лично опустить в ящик для корреспонденции в фойе здания по месту расположения министерства.
Перечень документов и требования к их оформлению:
1. Для претендентов, которые уже сдали документы для отбора на заключение договора о целевом обучении в ФГБОУ ВО «Красноярский государственный медицинский университет им. проф. В.Ф. Войно-Ясенецкого»:
• заявление (бланк прилагается);
• 2 (два) экземпляра проектов договора о целевом обучении, подписанные претендентом, заполненные от руки, с открытой датой (бланк прилагается).
Отбор для заключения договора о целевом обучении в ФГБОУ ВО «Сибирский государственный медицинский университет» Министерства здравоохранения РФ для указанных претендентов будет проводится по сведениям об успеваемости, представленной претендентом ранее.
2. Для претендентов, которые не сдавали в министерство документы для отбора на заключение договора о целевом обучении в ФГБОУ ВО «Красноярский государственный медицинский университет им. проф. В.Ф. Войно-Ясенецкого»:
• заявление о заключении договора о целевом обучении и согласие на обработку персональных данных (представляется оригинал документа, заполненный и подписанный претендентом лично с текущей датой) (бланк прилагается);
• письменное согласие законного представителя претендента на заключение им договора о целевом обучении в случае, если претендент не достиг возраста 18 лет (представляется оригинал документа, заполненный и подписанный законным представителем лично с текущей датой);
• итоговая успеваемость претендента за 10 класс для лиц, заканчивающих обучение в школе в 2020 году (представляется оригинал документа, подписанный классным руководителем и (или) директором школы, заверенный печатью с текущей датой); для лиц, ранее закончивших обучение в школе – копию аттестата о среднем общем образовании;
• характеристика на претендента из школы (представляется оригинал документа, подписанный классным руководителем и (или) директором школы, заверенная печатью с текущей датой);
• копия справки из медицинской организации (при наличии), подтверждающая добровольческую деятельность в объеме не менее 150 часов) или работу на должностях младшего медицинского персонала (копия трудовой книжки, заверенная в медицинской организации).
• копия паспорта претендента;
• копия паспорта законного представителя претендента (если претендент не достиг возраста 18 лет);
• копия СНИЛС претендента;
• 2 (два) экземпляра проектов договора о целевом обучении, подписанные претендентом, заполненные от руки, с открытой датой (бланк прилагается).
На текущий момент в условиях осуществления мер по профилактике и предупреждению распространения короновирусной инфекции копии паспортов, СНИЛС, аттестата (при наличии) отправляются без нотариального заверения.

Рубрика: .