«Открытка для любимых»

В преддверии Международного женского дня в КГБУЗ «Красноярский краевой центр охраны материнства и детства № 2» прошли несколько акций.

Одновременно во всех подразделениях центра, при входе на работу, представительницам прекрасной половины коллектива со слова поздравлений с 8 Марта вручались открытки и календари. Маленькие презенты вызывали у женщин улыбку и положительные эмоции.
Чуть позже в лечебном стационаре КГБУЗ «ККЦОМД № 2» прошла акция «Открытка для любимых». Маленькие пациенты с помощью карандашей, клея, ножниц и наклеек создавали презенты для мам, бабушек, сестер. Ребята из отделений хирургии, неврологии, педиатрии старались от души, поэтому открытки получились очень красивые. У некоторых ребят мамы и бабушки сразу же получали красочную поделку — потому что лежали в палатах вместе с малышами.

Мероприятия состоялись благодаря помощи БФ «Добро 24», Красноярское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» (исполнительного комитета Ачинского городского местного отделения) в рамках акции «Детский час».

Рубрика: .