КГБУЗ «Красноярский краевой центр охраны материнства и детства №2» присоединения к грантовому проекту РУСАЛа «Зеленая волна»

Состоялась презентация конкурса грантовых экологических проектов компании РУСАЛ — «Зелёная волна». Организаторы ознакомились с условиями проекта, рассказали, на что следует обратить особое внимание при подготовке проекта. Руководитель Центра жизнеобеспечения Ачинска Дмитрий Книга, посоветовал желающим получить не только грантовую поддержку на реализацию своих идей, досконально проработать свои проекты, особенно техническую часть.

Анастасия Перфильева, директор подразделения ЦСП в г. Ачинске

— 1 апреля начался приём заявок на грантовый конкурс «Зелёная волна». Участники из восьми регионов России могут предложить свои инициативы по озеленению и благоустройству открытых общественных пространств, а также по экопросвещению и внедрению доступных экологических практик. Общий грантовый фонд составит 5 млн рублей. К участию приглашаются некоммерческие организации, государственные и муниципальные учреждения социальной сферы, товарищества собственников жилья и управляющие компании, а также экопредприниматели.

Чтобы участники не сталкивались с проблемами при подготовке своих проектов, для них организаторы запланировали тематические семинары, вебинары и практикумы. Авторам готовы оказать любую консультативную помощь — от оформления проекта до формирования бюджета на реализацию своих идей.

Справка:
Заявки на участие в конкурсе принимаются на платформе Центра социальных программ РУСАЛ с 1 апреля по 3 мая 2021 года включительно. Победители будут объявлены в июле 2021 года, после проведения экспертной оценки.

Рубрика: .