И радости, и в горе, в болезни и в здравии…

В «Медицинском центре помощи и спасения» выписали пару, которая покорила всех сотрудников — Непомнящие Ирина Николаевна и Владимир Яковлевич. Супруги вместе 40 лет, вместе заболели и попали в медцентр. По словам лечащего врача А. Кайковой, находясь на больничной койке, они переживали за состояние друг друга, постоянно спрашивали, как себя чувствует супруг или супруга. Владимир Яковлевич, нежно и бережно относился к своей любимой половинке. За спасение жены благодарен врачам, особенно «молодой доченьке — хозяюшке» — так он назвал А.А.Кайкову. По словам В.Я.Непомнящего врач не отходил ни от него, ни от супруги ни на минуту.

— Благодарен буду столько, сколько память будет помнить. Доктор вытащила мою супругу с того света! Я уже все — прощался с любимой женой, а врач, умница- не отдала костлявой мою Ирочку. Миллион раз спасибо доктору. А еще медсестричкам — и уход, и уколы, и таблетки — все вовремя, кругом чистота и порядок. Из еды мало, что из дома ели, так как, что тут готовят и дают, все вкусно, сытно. Спасибо огромное, что спасли жизнь!

С уважением и благодарностью

Врачам и сотрудникам «Медицинского центра помощи и спасения» продолжают поступать поздравления с профессиональным праздником и благодарности за спасение.
От Василия Рогалевича, старшей медицинской сестре И.А.Таянчиной и всем ее коллегам.
« С прошедшим праздником Вас!!! Спасибо Ва за Ваш благородный труд, за Вашу заботу, за Ваши нежные руки. Низкий поклон Вам!!!. Спасибо».

Статистика:
За все время работы пролечено 1500 человек, 75 из которых дети.

Рубрика: .