«Здоровый доктор – здоровый пациент!»

Следуя уже ставшей доброй традицией, в минувшую субботу в школе №5 г.Ачинска прошла Спартакиада среди работников ККЦОМД №2. Всего в соревнованиях приняло участие 8 команд по 5 человек в каждой.

Примечательно, что состав команд был смешанный. Другими словами, в каждой команде были представители из разных отделений и служб медицинского учреждения. В программе состязаний значились такие дисциплины, как: эстафета, дартс, прыжки в длину, бросок баскетбольного мяча в кольцо, а также выполнение упражнения – поднимание туловища из положения лежа на спине – пресса. Последнее нужно было выполнить как можно больше по количеству, причем уложиться всего в 30 секунд.
Благодаря тому, что состав команд был смешанный как по возрасту, так и по уровню спортивной подготовки, результаты оставались непредсказуемыми, вплоть до финиша спортивного мероприятия. Забегая вперед, отметим, не смотря на итоги Спартакиады, все участники спортивного праздника, получили неподдельные эмоции и заряд отличного настроения, а главное желание двигаться вперед и добиваться еще больших результатов!
Как отметил руководитель медучреждения главный врач ККЦОМД №2 г.Ачинска Александр Третьяков, подобные мероприятия не только сплачивают коллектив и поддерживают моральный и физический дух сотрудников, в результате так называемого внутреннего отбора, сильнейшая команда представит учреждение на зональном этапе краевой Спартакиады работников системы здравоохранения Красноярского края, которая, скорее всего, пройдет уже в апреле этого года на спортивных площадках нашего города.
А пока публикуем тройку лидеров местного зачета:
1 место – сборная Мед.центра помощи и спасения и хозяйственной части
2 место – команда «Дикие котята»
3 место – разделили между собой сборные Женской консультации и Хозяйственного отдела.
Особую благодарность выражаем отделу информационных технологий и хозяйственному отделу медучреждения, предоставившим наибольшее число участников, а также всем медицинским отделениям и техническим службам медучреждения. Поздравляем Вас с замечательными успехами, желаем не останавливаться на достигнутых успехах, а двигаться только вперёд!
#НацпроектЗдравоохранение
#ЗдравоохранениеКадры
#Здоровыйдоктор-здоровыйпациент

Рубрика: .