Для любимых мам

Даже находясь на лечении в стационаре маленькие пациенты не забыли о предстоящем празднике — дне Матери и подготовили для своих любимых и родных мам подарки.

В канун международного дня Матери в лечебном стационаре центра охраны материнства и детства № 2 состоялся мастер — класс по изготовлению открытки для мамы. Корзины с цветами получат мамы ребята из педиатрического и реабилитационного отделений, которые с помощью преподавателя ДПИ из филиала Культурно — досугового центра ГорДК Т.В.Яськовой их мастерили. И пусть Hand Made не сразу получился или не получился идеальным, главное, что в него вложена ребячья душа и любовь адресату. Причем, это была не просто открытка! На обратной стороне каждый написал сообщение маме, и каждый в своей манере: стихи и проза, рисунок или контур своей ладошки. Ведь для любой мамы не важно качество подарка, его главная ценность в авторстве.

Справка: в Международный день Матери в перинатальном центре статус МАМЫ получило трое рожениц. Мамочки и новорожденные чувствуют себя хорошо.

Рубрика: .