День матери отметили по-особенному!

Накануне Дня Матери, среди сотрудников Красноярского краевого центра охраны материнства и детства №2 г.Ачинска прошёл турнир по шашкам. Не смотря на то, что за окном было морозно и на календаре стоял выходной, за бодрым настроением и азартом поспешили в это утро настоящие поклонники интеллектуальной игры!

Отметим, что практически из всех отделений ККЦОМД №2 было представлено на турнир по участнику, а из некоторых даже по два. Десять ловких шашистов завершили турнир практически за час с небольшим, при этом каждый участник успел поиграть со своим оппонентом по круговой системе. В итоге встречи определились свои лидеры и аутсайдеры. Турнирная таблица среди мужчин выглядит следующим образом:
1 место – Александр Третьяков – гл.врач;
2 место – Дмитрий Моисеев — врач-акушер-гинеколог родового отделения № 2;
3 место – разделили между собой Алексей Литвиненко – зав. реанимацией №1 врач-анестезиолог-реаниматолог и Павел Бурдуков — специалист отдела информационных технологий.
Среди женщин:
1 место – Надежда Бурдукова – зав. Детской поликлиникой №2 врач-педиатр;
2 место — Щетинина Нина – фельдшер-лаборант клинико-диагностической лаборатории;
3 место – Анна Такпешева — фельдшер-лаборант клинико-диагностической лаборатории.
По итогам проведенных игр, заслуженные награды призовым тройкам вручил главный врач медицинского учреждения Александр Третьяков. Также Александр Петрович пожелал всем участникам не останавливаться на достигнутых результатах, а двигаться только вперед. Тем более, что уже в ближайшую субботу – 3 декабря с 10:00 часов там же в фойе Перинатального центра, вновь пройдет интеллектуальный турнир, только в этот раз по шахматам.
Приглашаются все желающие принять участие и не только сотрудники ККЦОМД №2, но и члены их семей, а также близкие родственники.
Особую благодарность за предоставленный призовой фонд участники выражают первичной профсоюзной организации медицинской организации, в лице её председателя – Ольге Валерьевне Вишневской!
Не смотря на полученные результаты, всех присутствующих сотрудниц ККЦОМД №2 без исключения руководитель медицинского учреждения тепло поздравил с Днём Матери!

#нацпроектЗдравоохранение
#кадры

Рубрика: .