Голосование завершено. Есть предварительные итоги

С 2014 года ежегодно Медиахолдинг «Комсомольская правда» в Красноярске запускает голосование среди читателей за самые популярные краевые учреждения здравоохранения. Суть конкурса в том, что читатели, коллеги, пациенты отдавали голоса не только лучшим, по их мнению, врачам, специалистам, которым готовы доверить свое здоровье.

Уже второй год врачи центра охраны материнства и детства № 2, участвуют в краевом конкурсе «Клиника года». В этом году конкурсантами стали: в номинации “Любимый доктор” — Галина Буткач, в номинации “Старт в профессии” — Игорь Попов,“Верность профессии” — Клара Владимировна Волкова и Галина Ивановна Булавина.
В самом начале они были лидерами, набрав большее количество голосов. После того, как появились соперники битва за голоса стала очень напряженная. Учитывался каждый «лайк».
По предварительным подсчетам, на 00:00 16 ноября результаты следующие:
Галина Арнольдовна Буткач — 2 468 голосов — лидер в номинации «Любимый доктор». Игорь Константинович Попов — 820 голосов. Это , пока, третий результат. Клара Владимировна Волкова — 1252 голоса. Второй результат в этой номинации. Галина Ивановна Буланова — 136 голосов.

Окончательные итоги будут подведены после того, как голоса пройдут модерацию.
Награждение состоится в конце декабря в Красноярске. Победители получат диплом, корпоративную статуэтку и, конечно, звание.

Отметим:
В прошлом году КГБУЗ «Красноярский краевой центр охраны материнства и детства № 2» победил сразу в трех номинациях в краевом конкурсе «Клиника года — 2019».
По итогу многомесячного голосования в номинации «Прорыв года» победителем стала Ирина Ермакова, врач акушер-гинеколог перинатального центра, в номинации «Старт в профессии» — Маргарита Беляева, врач — неонатолог перинатального центра, в номинации «Достижения в медицине» — КГБУЗ «Красноярский краевой центр охраны материнства и детства № 2» признан лучшим учреждением здравоохранения Красноярского края.

Рубрика: .