В Центре охраны материнства и детства № 2 состоялось собрание представителей первичной профсоюзной организации

В четверг в актовом зале детской поликлиники №1 состоялось собрание коллектива Красноярского краевого центра охраны материнства и детства №2. Представителям первичной профсоюзной организации предстояло рассмотреть несколько вопросов и принять по ним соответствующие решения.

Первым пунктом на повестке дня значилось заслушивание отчёта о проделанной работе за минувший период. О результатах деятельности профкома за 2021 год подробно рассказала временно исполняющий обязанности председателя первичной профсоюзной организации ККЦОМД № 2 Ольга Вишневская. По данному вопросу замечаний не поступило.
Следующим стало избрание председателя первичной профсоюзной организации, а также его заместителя, с чем члены профсоюзной организации справились единогласно. Путём открытого голосования и оперативно проведенного подсчёта голосов, председателем первичной профсоюзной организации стала Ольга Валерьевна Вишневская, её заместителем – Ирина Ивановна Чернова. Обе – достаточно опытные и грамотные сотрудницы медицинского учреждения.
В свою очередь, присутствующий на собрании главный врач учреждения Александр Третьяков отметил, что подобные собрания о заслушивании результатов деятельности профсоюзной организации, а также по вопросу доведения до работников всех изменений и новшеств, касающихся повседневной деятельности, необходимо проводить как минимум 1 раз в полгода.
Мероприятие прошло в рамках реализации Национальных проектов: #Здравоохранение, #Кадры.

Рубрика: .