В КГБУЗ «Красноярский краевой центр охраны материнства и детства №2» сегодня чествуют медиков

Памятные адреса, подарки и букеты цветов. 42 медика были награждены почетными грамотами и благодарственными письмами от различных ведомств.

В связи с эпидобстановкой торжественные мероприятия в день медицинского работника были перенесены на более поздний период. Теперь, когда третья волна заболевания ковидом спала, пришло время вручить памятные адреса медикам. Труд медиков оценен на самом высоком уровне: Государственной думы РФ, Губернатора Красноярского края, Законодательного собрания и Министерства здравоохранения Красноярского края, Главы города Ачинска и председателя городского Совета депутатов, главного врача КГБУЗ «ККЦОМД №2».
На торжественной планерке присутствовали депутат Законодательного собрания Красноярского края В.Н.Чернышенко, заместитель Главы города Т.А.Быкова, председатель Ачинского городского Совета депутатов С.Н.Никитин.
Каждый из почетных гостей в своей речи отметил важность профессии врача, трудные случаи в медицинской практике с которыми люди в белых халатах сталкиваются каждый день, особенно сейчас в период нестабильной эпидемиологической обстановки, и подчеркнули, что все сложности помогает решить высокий профессионализм медицинских специалистов. Было сказано много разных, добрых слов, но в одном пожелании выступающие были едины, все желали медицински специалистам здоровья.

В завершении планерного заседания главный врач КГБУЗ «ККЦОМД №2» А.П.Третьяков поздравил коллег и отметил:
— За годы работы одной командой мы общими усилиями создали качественные условия для оказания высококачественной медицинский помощи, а благодаря высочайшему профессионализму коллег центр охраны материнства и детства №2 находится в числе лучших учреждений здравоохранения Красноярского края, а мастерство специалистов позволяет удерживать лидирующие позиции. Поздравляю всех коллег с праздником, награжденных с получением высоких наград. Всем крепкого здоровья и успехов, семейного счастья и благополучия! Как руководитель, горжусь каждым коллегой!

Рубрика: .