Вирус празднику не помеха

В центре охраны материнства и детства № 2 прошел «Праздник детства».

Уже традиционно, под эгидой организатора и автора идеи, Председателя городского Совета депутатов С.Н.Никитина. Правда, и погода, и карантинные ограничения внесли свои коррективы — в учреждении здравоохранения строго соблюдают эпидрежим. Но, организаторы придумали как и режим соблюсти и капризов погоды избежать. Конечно, мероприятия не были масштабными как в прошлом году, все проведено в малом формате: без пышных и веселых локаций, мастер-классов, концертов и представлений, только для маленьких пациентов лечебного стационара КГБУЗ «ККЦОМД № 2» и инфекционного отделения. Но, неизменным остались подарки. В этом году их принесли председатель городского Совета депутатов С.Н.Никитин и депутат городского Совета депутатов С.С.Кулигин. Малышам привезли фруктовые наборы, пироги с джемом и воздушные шары.
С.Н.Никитин, Председатель городского Совета депутатов:
— Поздравляю ребят, которые находятся здесь на лечении и коллектив центра с самым добрым, веселым и душевным праздником — Днем защиты детей. Пожелать детям и взрослым здоровья и благополучия. Есть в этом празднике особый символизм — ведь врачи, как никто знают, что для ребенка главное — здоровье, а остальное все по жизни приложится. Именно врачи борются, а в этот непростой для страны период, особенно, за здоровье и жизнь малышей. Что же касается формата праздника, то мы его обязательно проведем масштабно для всех, когда позволят условия и погода.
В свою очередь старшая медицинская сестра педиатрического отделения М.Г. Панкова, которая представляла центр, выразила признательность Сергею Николаевичу и депутатам:
— Коллектив центра очень признателен прежде всего Вам, Сергей Николаевич, за такую добрую инициативу — организовать благотворительную помощь нашим пациентам. Депутатам за чуткость и отзывчивость, понимание и доброту. Все подарки будут переданы ребятам находящимся в лечебном стационаре и инфекционном отделении центра.

Специалисты КГБУЗ «ККЦОМД № 2» признательны Председателю городского Совета депутатов С.Н. Никитину, депутатам городского Совета депутатов: М.В. Кореневской, С.С. Кулигину, М.В. Григорьевой, О.И. Исаковой, Н.Н. Бочкову, М.В.Стефанишен, С.М. Мачехину за организацию праздника, подарки, за то, что в непростое время у них не очерствели души и доброту сохранили сердца.

Рубрика: .