Культурные выходные 16.10.-18.10

Ачинский краеведческий музей

Приглашаем всех желающих, и в первую очередь семьи, записываться для участия в проекте Айдашки — тропа детства. Для этого нужно написать в сообщения группы и оставить свои фамилию, имя и отчество, состав вашей семьи — участника и контактную информацию (телефон, эл. почту). Контактную информацию увидит только администратор группы.
Дополнительная информация по тел.: 7-85-16, координатор конкурса Тамара Николаевна Колтышева.

Театр кукол «Сказка»
17.10. в 12 часов приглашает на спектакль «Каша из топора».
Бронирование билетов по тел. 8 902 925 88 30.

Музейно-выставочный центр

Совместный просмотр ночного концерта в рамках абонемента «Мама, я меломан» из Концертного зала имени П. И. Чайковского Московской государственной филармонии. В исполнении Российского национального молодёжного симфонического оркестра будут представлены произведения:
Клода Дебюсси «Послеполуденный отдых фавна»,
П. И. Чайковского Увертюра-фантазия «Ромео и Джульетта» ,
Мориса Равеля Хореографическая поэма «Вальс» ,
Игоря Стравинского «Жар-птица» – фрагменты сюиты из музыки балета («Поганый пляс», Колыбельная, Финал)
Дирижёр – Димитрис Ботинис

Совместная выставка работ Елены Гейн и воспитанников центра развития «Чудо-Чадо»
Работы выполнены в стиле интуитивной живописи, от пятна к образу.
Большая часть написана во время пандемии COVID-19, отсюда название выставки​«Цветоизоляция».

Выставка «Искусство шоколада»
Билеты 250-400 рублей.
Заказ 8 (39151) 7 — 54 — 68.

Радио Дача в Ачинске запускает фотоконкурс — Осень глазами ребенка.

Условия участия: 1. Быть подписчиком группы Радио Дача Ачинск ; 2. Загрузить фотографию своего ребенка этой осенью в специальный альбом :https://ok.ru/radiodacha.achinsk/album/901000322010 3. Набрать наибольшее количество голосов. 4. Страница и личные сообщения профиля участника должны быть открыты; 5. Ждать результатов конкурса — 5 ноября в 13.00. Даты конкурса: с 14 по 27 октября — прием и загрузка фотографий; с 27 октября по 4 ноября — народное голосование, прием фото завершен; 5 ноября — итоги. Генеральный партнер: Аквацентр — Форма. Партнеры мероприятия : Пасека Хоттабыча; Ачинский музейно-выставочный центр.

ТЦ «Плаза»

До 18 .10.
Шоу «Легенда Байкала» выступление Байкальских нерп
В программу входит:
— шоу очаровательных тюленей, история о любви, о дружбе!
— знакомство о жизни животных, о природе Байкала.
Вступайте в группу https://vk.com/nerpshow чтобы забронировать места или звоните по тел.: 8-983-298-24-48
*Просим соблюдать масочный режим и посещать мероприятия в масках.

Ачинский драматический театр

16.10.
19:00 «Ограбление по…», 16+

17.10.
18:00 «Ограбление по…», 16+

18.10.
12:00 «Анфиса-краса и сказочные чудеса», 3+
18:00 «Русская народная почта», 14+
Бронировать и приобретать билеты можно в кассе театра, номер телефона:
83915173680. На сайте при помощи специального онлайн-сервиса по ссылке: https://kras.kassy.ru/venue/kgbuk-achinskijj-dramatic.

КРАСНОЯРСК

16.10.
пр. Мира, 7а, тел.: 22-77-818 — Нью-Васюки
пр. Металлургов, 53г, тел.: 215-42-10 — Озоновый Слой
ул. Взлётная, 6а, тел.: 271-77-54 — Johnny Walker
ул. Красной Гвардии, 24, тел.: 214-68-17 — Простые Вещи
ул. Мате Залки, 10г, тел.: 271-23-43 — CORGi

17.10.
пр. Мира, 7а, тел.: 22-77-818 — Добрые Люди
ул. Взлётная, 6а, тел.: 271-77-54 — Мятный Бриз
пр. Металлургов, 53г, тел.: 215-42-10 — ОтморозкиBAND
ул. Красной Гвардии, 24, тел.: 214-68-17 — День Рождения Паба (группа МатF@ck)
ул. Мате Залки, 10г, тел.: 271-23-43 — ВРОТМНЕНОГИ

18.10.
ул. Взлётная, 6а, тел.: 271-77-54 — #Harat`sJazzJams

Спорт

Спорт. клуб по месту жительства (далее по тексту см. — КМЖ) «Победа» для лиц с различными патологиями здоровья (инстр. — Рябинина О.В.) с понедельника по пятницу с 14:00 до 18:00. Здание л/м «Рекорд» — в правом крыле на первом этаже.

2. КМЖ «Надежда» (инстр.Пучкина М.Е.) с понедельника по пятницу с 12:00 до 14:00 и с 17:00 до 19:00. Адрес: м-н 4 дом.10 (в последнем подъезде на первом этаже).

3. КМЖ «Wellness» (инстр.Сергеева Ж.Н.) с понедельника по пятницу с 09:00 до 11:30, с 17:30 до 19:30, в субботу с 09:00 до 10:00, с 10:00 до 11:30. Здание л/м «Рекорд» в правом крыле на первом этаже.

4. КМЖ «Первый» (инстр.Лазаренко В.Н.) понедельник, среда, пятница, с 16:00 до 20:00 суббота с 16:00 до 18:00. Здание л/м «Рекорд» в правом крыле на втором этаже.

Шахматный клуб (инстр.Белосточный В.Г.) с понедельника по среду с 12:00 до 21:00. Суббота, воскресенье с 12:00 до 21:00. Здание л/м «Рекорд» в правом крыле на первом этаже.

5. 5. КМЖ «Спорт-стрит» ул. Фрунзе,9 (инстр.Вервейн Б.К.) с понедельника по пятницу с 14.00 до 21.30

Рубрика: .