Отзывы и вопросы врачам

Наши врачи

Буткач Галина Арнольдовна

Должность:
И.о. главного врача КГБУЗ «ККЦОМД №2»
Врач высшей категории, стаж работы 32 года.

Прием граждан по личным вопросам: среда 14.00 – 15.00 часов. Тел.: 6-83-83.

 

 

 

 

 

Ермакова Ирина Викторовна

Должность:
Заместитель главного врача по акушерству и гинекологии КГБУЗ «ККЦОМД № 2»

Прием граждан по личным вопросам: Ежедневно 14.00 – 15.00 часов тел. 6-82-99.

 

 

 

 

 

 

Саломатов Вячеслав Анатольевич

Должность:
Заместитель главного врача по амбулаторно-поликлинической помощи КГБУЗ «ККЦОМД № 2».

Прием граждан по личным вопросам: Ежедневно 14.00 – 15.00 часов тел. 6-83-43
 

 

 

 

 

 

 

 

 

Вы можете задать вопрос, используя форму в конце страницы.

Опубликованные ответы:

-
(311)
(221) Зильфира
25.02.2020

Здравствуйте. У меня предстоит 3 Кесарево Сечение. Меня с города Шарыпово направят к Вам, хотела бы узнать какой наркоз вы ставите? Спинальный или Общий?


Уважаемая Зильфира!

Здравствуйте! Вопрос о виде наркоза решается после осмотра врачами акушером-гинекологом и анестезиологом накануне назначенной операции.

Главный врач КГБУЗ «ККЦОМД № 2»
А.П. Третьяков



(220) Мария Николаевна
11.02.2020

Добрый день! Когда будет решена проблема парковки автотранспорта возле Поликлиники #1 и Перинотального центра? На существующей парковке не достаточно места,что создает аварийные ситуации.


Уважаемая Мария Николаевна!

Добрый день. По благоустройству территории учреждения подготовлена проектно-сметная документация, в проекте предусмотрено расширение парковки возле детской поликлиники №1 на две трети существующей при выделении средств на выполнение данных работ.

Главный врач КГБУЗ «ККЦОМД № 2»
А.П. Третьяков



(219) Оксана
17.01.2020

Добрый день! Хочу выразить благодарность врачу-эксперту Мороз Наталье Федоровне. Это ГРАМОТНЫЙ врач, который с пониманием отнеслась к моей проблеме. В ноябре прошлого года, я обратилась к участковому педиатру за мед.помощью моему ребенку, которая отправила меня ходить по узким специалистам и записаться на УЗИ, времени на это ушло бы не одна неделя. Только по рекомендации обратиться к Наталье Федоровне, моему ребенку оказали мед.помощь. Спасибо ей огромное, что она есть в детской поликлинике №1, побольше бы таких врачей!!!


Уважаемая Оксана!

Благодарим Вас за теплые слова в адрес нашего доктора – Мороз Натальи Федоровны. Ваше обращение доведено на общебольничной планерке.

Главный врач КГБУЗ «ККЦОМД № 2»
А.П. Третьяков




(218) Екатерина
12.12.2019

Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, почему в хирургическом отделении перестали делать лапароскопические операции ? Дочке проколами делали операцию. Пришли с сыном нам сказали, что пока не делают.


Уважаемая Екатерина!

Лапароскопические операции выполняются строго по медицинским показаниям. О возможности проведения операции Вашему ребёнку необходимо обратиться на приём к детскому хирургу, в случае спорных ситуаций - к заместителю главного врача по медицинской части Буткач Галине Арнольдовне телефон: 8 (39151) 6-83-09.

И.о. главного врача КГБУЗ «ККЦОМД № 2»
Г.А. Буткач




(217) ольга
13.11.2019

эдравствуйте!у меня миома матки.удаляете ли вы лапороскопическим методом ?может можно на платной основе?или подскажите где можно сделать.не могу найти.


Уважаемая Ольга!

Здравствуйте. Вам следует обратиться к заведующей гинекологическим отделением перинатального центра Теплых Татьяне Геннадьевне тел: 6-82-19, 6-82-97, врачи женской консультации владеют информацией о лапароскопическом хирургическом лечении миом в нашем центре.

Главный врач КГБУЗ «ККЦОМД № 2»
А.П. Третьяков



(216) Марина
11.11.2019

Добрый день!подскажите есть ли курсы по подготовке к родам?)


Уважаемая Марина!

На Ваше обращение, поступившее на сайт нашего учреждения сообщаем, что в женской консультации проводится подготовка к родам.

Главный врач КГБУЗ «ККЦОМД № 2»
А.П. Третьяков



(215) Алла
09.11.2019

30 ноября 2019г. мне было сделана операция. Я тянула с ней четыре года. Во-первых,я боялась. Во-вторых,не люблю лежать в больнице.
Ну в этот раз всё оказалось по-другому. Просторные палаты,телевизор,холодильник,отдельный туалет,душ. Везде кнопки вызова мед. персонала. Все сделано для удобства врачей и больных. Мед.работники и обслуживающий персонал очень внимательные и знатоки своего дела. Я очень благодарна всем, кто участвовал в проведении моей операции. Особенно хочу поблагодарить моего доктора, замечательного человека, красивого молодого специалиста Ирину Викторовну Ермакову за ее знания и высокий профессионализм. А так же всех кто проводил операцию. А именно: Теплых Т. Г. ; Матвейчук Е. Л. ; Веремеенко Н. О. ;Костылева С. Б.
Благодаря слаженности коллектива , на второй день я уже ходила сама, а на пятый день, я была выписана домой.
P.S. Милые женщины не бойтесь !
Если у вас возникли проблемы ,вам обязательно помогут их решить в нашем замечательном центре охраны материнства и детства.
С уважением Бусыгина А. Л.


Уважаемая Алла!

Благодарим Вас за теплые слова в адрес медицинского персонала нашего учреждения. Ваша благодарность озвучена медицинским работникам на общебольничной планерке.

Главный врач КГБУЗ «ККЦОМД № 2»
А.П. Третьяков



(214) Олеся
08.11.2019

Добрый день! Скажите пожалуйста, если первое было кесарево по показаниям 4 года назад, ко второму кесареву показания те же диагноз не изменился. Возможно ли плановое кесарево не дожидаясь схваток?


Уважаемая Олеся!

Здравствуйте. Вопрос о способе родоразрешения в нашем учреждении решается на комиссии, которая проходит по четвергам с 13-00. При себе необходимо результат УЗИ в 36 недель, протокол операции кесарево сечение и выписку из стационара с последними родами. Спасибо.

Главный врач КГБУЗ «ККЦОМД № 2»
А.П. Третьяков



(213) Ольга
23.10.2019

Хочу выразить благодарность персоналу перинатального центра за помощь в появлении нашей дочери 09.10.2019г. Медики акушерского и детского отделения всегда были отзывчивы и доброжелательны! Спасибо за Ваш труд!

С уважением, Клеин Ольга Анатольевна.


Уважаемая Ольга!

Благодарим Вас за высокую оценку работы медицинского персонала нашего учреждения. Ваше обращение доведено на общебольничной планерке.

Главный врач КГБУЗ «ККЦОМД № 2»
А.П. Третьяков



(212) Татьяна
30.09.2019

Здравствуйте. Скоро будет комиссия по поводу самостоятельных родов, после КС. Надеюсь разрешат родить самой. Хотелось бы знать, с каким успехом у вас проходят такие роды? Заренее спасибо!


Уважаемая Татьяна!

В нашем учреждении роды с рубцом на матке через естественные родовые пути достаточно успешно практикуются на протяжении более трёх лет.

Благодарим за обращение.

Главный врач КГБУЗ «ККЦОМД № 2»
А.П. Третьяков



(211) Ольга
26.09.2019

Здравствуйте. Хочу выразить слова благодарности врачу-эпидемиологу Марине Валерьевне Яровой и помощнику-эпидемиолога Наталье Леонидовне Лауторевской. Огромное спасибо за организацию вакцинации от гриппа.


Уважаемая Ольга!

Благодарим Вас за теплые слова в адрес медицинских работников нашего учреждения. Ваше обращение рассмотрено и доведено на общебольничной планерке.

Главный врач КГБУЗ «ККЦОМД № 2»
А.П. Третьяков



(210) Ксения
17.09.2019

Здравствуйте!Где можно узнать о партнерских родах?Какие документы,анализы и условия нужны для супруга?


Уважаемая Ксения!

В нашем перинатальном центре приветствуется проведение партнерских родов. Для присутствия отца ребенка на родах необходимо на сроке 36-37 недель беременности обратиться к заместителю главного врача по акушерству и гинекологии Нине Витальевне Хашировой. При себе необходимо иметь паспорт, а также результаты флюрографии.

Главный врач КГБУЗ «ККЦОМД № 2»
А.П. Третьяков



(209) Елена
09.09.2019

Здравствуйте. Могу ли я наблюдаться в женской консультации у вас? Проживаю в п.Новочернореченский, Козульский район. с 18 августа были попытки попасть на прием к гинекологу. До конца августа не было записи, в сентябре один доктор ушел на учебу, другого пока нет. прием ведется по 4 часа, через день. У меня 3 беременность.Срок 8 недель. Два предыдущих кесарево. На 28 августа тромбоциты составляют- 61. Может имеется платное наблюдение?


Уважаемая Елена!

В женской консультации г. Ачинска наблюдаются беременные, проживающие на территории г. Ачинска и Ачинского района по участковому принципу. Прием беременных на платной основе в нашем учреждении отсутствует. Вам необходимо обратиться в женскую консультацию КГБУЗ «Козульская РБ». При необходимости специалист направит Вас в КГБУЗ «Краевой центр охраны материнства и детства № 2» для консультации.

Благодарим за обращение.

Главный врач КГБУЗ «ККЦОМД № 2»
А.П. Третьяков




(208) Ольга
06.09.2019

Здравствуйте! Начну пожалуй со слов благодарностиработникам перинатального центра и отделения гинекологии: Поступила я по скорой с диагнозом ИЦН на 5 м месяце и огромную благодарность хотелось бы выразить Моисееву Дмитрию Олеговичу за его профессионализм, благодаря ему я доходила положенный срок и родила замечательного мальчика! Также огромную благодарность выражаю Беляевой Маргарите Ивановне! Это самый первый врач который навестил после родов нас с малышом, и объяснила как правильно малыша кормить, как прикладывать к груди... и конечно же нашей акушерке Осиповой Т.В, и лечащему врачу Челобитченко А.А

Ну а теперь не о самом приятном: сегодня 6.09.19 приехала по направлению с ребенком к травмотологу-ортопеду каб.3008 на приём, зашла в кабинет, подала документы, узи прикреплено к направлению, они мне эти бумаги отдали, в карте не нашли узи, и с пренебрежением мне высказывают, как будто я виновата, что они смотрят на документы сквозь пальцы, идем дальше, проверил малыша со словами все нормально, окей, никто ничего не печатал, но в карте бумажка вклеена за секунду ( такое ощущение, что они уже напечатаны заранее), я решила перепроверить документы, открываю направление и аллилуя узи каким-то чудным образом появилось, возвращаюсь в кабинет протягиваю, на что мне мед.сестра отвечает, вы не подавали эти документы.... А может надо все таки нормально смотреть документы? И уделять на каждого пациента не 5 минут? Я все понимаю, но речь идет не о штамповке пельменей на массовом производстве, а о здоровье детей! С Уважением, Ольга!


Уважаемая Ольга!

На Ваше обращение, поступившее на сайт нашего учреждения выражаем огромную благодарность за положительный отзыв в адрес наших работников.
Мы заинтересованы в соблюдении Стандартов качества оказания медицинской помощи прикрепленному населению и провели проверку корректности действий персонала учреждения по Вашему обращению.
По результатам проведенной служебной проверки в учреждении проведены дополнительные мероприятия в целях недопущения конфликтных ситуаций, обращено внимание медицинских работников на неукоснительное соблюдение установленных порядков при оказании первичной медико-санитарной помощи пациентам, культуры в общении с посетителями.
Для разрешения спорных вопросов по организации медицинской помощи в КГБУЗ «ККЦОМД №2» рекомендуем обращаться к заведующему поликлиникой. Регламент работы заведующего поликлиникой размещён на двери кабинета и информационных стендах, где указано время приёма посетителей. Для экстренного решения вопросов по организации медицинской помощи необходимо обратиться к дежурному администратору поликлиники через регистратуру.
Также обращаем Ваше внимание на то, что у специалистов разработаны текстовые формы осмотров детей. «Вклеивание» в карту заполненных доктором форм не противоречит действующему законодательству и значительно экономит время приема маленьких пациентов. Кроме того, на сегодняшний день проводятся мероприятия по переходу на электронные карты, которые будут исключать заполнение бумажных форм вовсе.

Главный врач КГБУЗ «ККЦОМД № 2»
А.П. Третьяков



(207) Олеся
26.08.2019

Доброго времени суток! Хочу выразить благодарность ЛУЧШЕМУ, на мой взгляд, ВРАЧУ-ПЕДИАТРУ (зам.главного врача по медицинской части) Галине Арнольдовне Буткач! Это Врач с большой буквы, она грамотно, профессионально и индивидуально подходит к болезни каждого ребенка. Это добрая, отзывчивая женщина, она никогда не оставит проблему нерешенной. Побольше бы таких врачей!!!!!


Уважаемая Олеся!

Благодарим Вас за теплые слова в адрес нашего доктора – Буткач Галины Арнольдовны. Ваше обращение доведено на общебольничной планерке.

Главный врач КГБУЗ «ККЦОМД № 2»
А.П. Третьяков



(206) Мария
23.08.2019

Здравствуйте,
предстоит 3-е КС. На каком сроке обычно кладут в патологию операции? Возможно ли лежать до операции в платной палате?


Уважаемая Мария!

На Ваше обращение, поступившее на сайт учреждения сообщаем, что срок определяет врач женской консультации, он же выдает направление на госпитализацию по согласованию с заведующим отделением патологии беременности. Платных палат в данном отделении нет.

Главный врач КГБУЗ «ККЦОМД № 2»
А.П. Третьяков



(205) Драгуневич Оксана
19.08.2019

Хочу выразить сердечную благодарность коллективу детского инфекционного отделения, а именно лечащему врачу Галине Ивановне, мед. сестрам : Шромовой Галине Анатольевне, Глебовой Брониславе Эдуардовне, Мамонтовой Наталье Вадимовне, кормящим: Русановой Татьяне Николаевне, Светлане Сергеевне, а так же младшему мед. персоналу: Маньковской Наталье Юрьевне, Ивановой Валентине Владимировне, Зеленковой Ирине Владимировне и Абышевой Юлии за профессионализм, заботу о наших детках, за терпение к нам родителям. За теплоту, душевность, внимание. Мы с дочерью в отделении провели с 30.07.2019 по 19.08.2019 года 20 дней. Все это время мы были окружены вниманием и заботой со стороны всего персонала. Все очень добрые, внимательные, чуткие. У меня просто не хватает слов выразить ту благодарность, которую заслуживает этот коллектив. В палатах светло, уютно, всегда чисто. Персонал вежливый. Огромное всем спасибо за ваш нелегкий труд. Дай Бог вам здоровья и благополучия. С Уважением Драгуневич Оксана Витальевна.


Уважаемая Оксана!

Выражаем огромную благодарность за оценку работы медицинского персонала нашего учреждения. Ваше обращение доведено на общебольничной планерке.

Главный врач КГБУЗ «ККЦОМД № 2»
А.П. Третьяков



(204) Тамара
30.07.2019

Добрый вечер.Дочь у меня проживает в Назараво. 35 лет.Где можно получить консультацию, что необходимо иметь с собой при поступлении в родильное отделение.Роды вторые( первые были-кесарево ).


Уважаемая Тамара!

В ответ на Ваше обращение, поступившее на сайт учреждения сообщаем, что пациентам, поступающим в акушерские отделения Перинатального центра при себе необходимо иметь следующее:
- Юридические документы (паспорт, удостоверение/вкладыш, военный билет, полис обязательного медицинского страхования (ОМС), страховое свидетельство пенсионного фонда, для иммигрантов — вид на жительство);
- направление из женской консультации городов и районов Красноярского края с обязательным согласованием с заведующими профильных отделений даты госпитализации;
- обменную карту беременной с ксерокопией медицинских документов, подтверждающих наличие патологии или отклонений от физиологического течения беременности;
- ксерокопия листка нетрудоспособности, выданного другими лечебными учреждениями;
- родовой сертификат;
- личные вещи: — халат или другой вариант домашней одежды; — моющиеся тапочки; — кружка, ложка; — средства гигиены (включая разовый бритвенный станок);
- компрессионные чулки соответственно размеру;

Что взять с собой на роды:
- Кружка, ложка.
- Моющаяся обувь, халат.
- Вещи для ребенка — распашонки, шапочки, подгузники (по желанию).
- Средства гигиены (включая разовый бритвенный станок).
- Родовые аптечные прокладки.
- Компрессионные чулки соответственно размеру;

Также сообщаем, что вещи необходимо упаковать в пластиковые пакеты. Сумки не принимаются.

Главный врач КГБУЗ «ККЦОМД № 2»
А.П. Третьяков



(203) Анастасия
18.06.2019

Добрый день! Подскажите , как помочь деткам отказникам , памперсами, погремушками и т.п. Куда обращаться ?


Уважаемая Анастасия!

Спасибо за Ваше неравнодушное отношение к детям. По всем вопросам помощи детям, оставшимся без попечения родителей, можно обратиться к главной медицинской сестре нашего учреждения Недоступовой Наталье Юрьевне по адресу: проспект Лапенкова 17, 1 этаж, кабинет 1-53, телефон 6-83-17.

Главный врач КГБУЗ «ККЦОМД № 2»
А.П. Третьяков



(202) Татьяна
14.06.2019

Александр Петрович здравствуйте! Хочу выразить огромную благодарность врачу с большой буквы Бакуниной Натальи Григорьевне, за её золотые руки, за внимание, очень хороший человек!!! Человек, который полностью отдается своей работе.. Ещё хочу поблагодарить отделение реанимации и патологии, там работают чудо девчата, все преданы и отданы своей работе. И ещё хочу вас поздравить с вашим профессиональным праздником С днём медицинского работника, и пожелать вам всего самого хорошего, чтобы ваша работа, только радовала вас и вы получали от неё удовольствие. Здоровья, счастья и семейного благополучия..
С уважением Фруцкая Татьяна Анатольевна...


Уважаемая Татьяна Анатольевна!

Ваше обращение рассмотрено, благодарим Вас за теплые слова в адрес работников нашего учреждения. Содержание благодарности озвучено на общебольничной планерке.

Главный врач КГБУЗ «ККЦОМД № 2»
А.П. Третьяков




 Имя *
 E-mail *
 Сайт
 Текст *
* Обязательно

Защита от спама
Вводите пожалуйста комбинации букв или цифр в текстовое поле перед отправкой записи в гостевую книгу
7 + 5=