Отзывы и вопросы врачам

Наши врачи

Буткач Галина Арнольдовна

Должность:
И.о. главного врача КГБУЗ «ККЦОМД №2»
Врач высшей категории, стаж работы 32 года.

Прием граждан по личным вопросам: среда 14.00 – 15.00 часов. Тел.: 6-83-83.

 

 

 

 

 

Ермакова Ирина Викторовна

Должность:
Заместитель главного врача по акушерству и гинекологии КГБУЗ «ККЦОМД № 2»

Прием граждан по личным вопросам: Ежедневно 14.00 – 15.00 часов тел. 6-82-99.

 

 

 

 

 

 

Саломатов Вячеслав Анатольевич

Должность:
Заместитель главного врача по амбулаторно-поликлинической помощи КГБУЗ «ККЦОМД № 2».

Прием граждан по личным вопросам: Ежедневно 14.00 – 15.00 часов тел. 6-83-43
 

 

 

 

 

 

 

 

 

Вы можете задать вопрос, используя форму в конце страницы.

Опубликованные ответы:

-
(311)
(251) Дарья
28.10.2020

Хочу выразить огромнейшую благодарность грамотному специалисту,врачу-каких единицы и очень хорошему человеку - Бакуниной Наталии Григорьевне!!! В вашем учреждении 18.08.2020 г. - я стала самым счастливым человеком,я стала мамой! Благодаря этому врачу мой малыш родился здоровым, моя жизнь и здоровье более чем в норме) Наталия Григорьевна - в мире нет стольких слов благодарности, которые я хотела бы Вам сказать, я благодарю Вас, я рада, что именно Вы были со мною в трудные для меня минуты! Было очень страшно -Вы мне помогли! Я буду помнить Вас всегда!!! ( а шов мой действительно очень тонкий и аккуратный, многие врачи удивляются)


Уважаемая Дарья!

По Вашему обращению сообщаем, содержание Вашей благодарности доведено до сведения медицинского работника и озвучено на общебольничной планерке. Огромное спасибо за искренние слова благодарности и высокую оценку работы заведующей акушерским отделением патологии беременности - врача акушера-гинеколога высшей квалификационной категории КГБУЗ «ККЦОМД № 2» - Бакуниной Наталии Григорьевны.
Коллектив КГБУЗ «ККЦОМД № 2» (г. Ачинск) желает здоровья Вам и Вашим близким.

Главный врач КГБУЗ «ККЦОМД № 2»
А.П. Третьяков



(250) Елена
28.10.2020

Здравствуйте, Александр Петрович!
На сайте Вашего медицинского учреждения в перечне платных услуг есть услуга колоноскопии. Хотелось бы уточнить оказываете ли эту услугу для взрослого населения. Если да , то по какому телефону можно записаться и можно ли с начало попасть на консультацию без направления, а затем на обследование. Хотелось бы попасть именно к Вам , так как слышала очень положительные отзывы о вашей работе.


Уважаемая Елена!

Добрый день. На Ваше обращение, поступившее на сайт нашего учреждения сообщаем, что медицинская услуга по проведению колоноскопии взрослому населению оказывается без направления. Требуется специальная 3-дневная подготовка к данному обследованию. Обследование проводит главный врач КГБУЗ «ККЦОМД № 2» Третьяков Александр Петрович. В соответствии с приказом КГБУЗ «ККЦОМД № 2» от 09.01.2020 № 112-осн. «О внесении изменения в приказ от 13.08.2019 № 734-осн. «Об установлении платы на медицинские услуги (работы), предоставляемые гражданам и юридическим лицам краевым государственным бюджетным учреждением здравоохранения «Красноярский краевой центр охраны материнства и детства № 2» стоимость медицинской услуги «Колоноскопия» (код медицинской услуги: А03.18.001) составляет - 2 475 рублей. Предварительная запись осуществляется по телефону: 8 (39151) 6-82-48.

Главный врач КГБУЗ «ККЦОМД № 2»
А.П. Третьяков



(249) Ольга Геннадьевна
21.10.2020

Добрый вечер Александр Петрович! У меня такой вопрос: к какому врачу обратиться по поводу кисты Бейкера слева7, 9*3, 8*3, 6см и справа 2,2*0, 7*0, 7см. Обнаружили впервые на УЗИ артерий нижних конечностей. Заранее спасибо за ответ.


Уважаемая Ольга Геннадьевна!

Здравствуйте. По данному вопросу Вам необходимо записаться на прием к врачу-ортопеду в плановом порядке.
Запись на прием осуществляется следующими способами:
- посредством веб-регистратуры (запись в интернет);
- позвонив по следующим номерам телефонов: 8 (39151) 6-83-07; 6-87-52, 6-83-29;
- обратиться лично (при посещении поликлиники) через регистратуру Учреждения.

Главный врач КГБУЗ «ККЦОМД № 2»
А.П. Третьяков



(248) Анна
19.10.2020

Здравствуйте, писала обращение на вашем сайте по поводу приёма ортопеда, обещали перезвонить, но....
Блогополучно забыли.


Уважаемая Анна!

Добрый день. На Ваше обращение, поступившее на сайт нашего учреждения сообщаем, что запись на прием к врачу - ортопеду осуществляется следующими способами:
- посредством веб-регистратуры (запись в интернет);
- позвонив по следующим номерам телефонов: 8 (39151) 6-83-07; 6-87-52, 6-83-29;
- обратиться лично (при посещении поликлиники) через регистратуру Учреждения.
Дополнительно сообщаем, что запись на консультацию к врачу - ортопеду не превышает 14 дней, что не противоречит Территориальной программе государственных гарантий.

Главный врач КГБУЗ «ККЦОМД № 2»
А.П. Третьяков



(247) Maria
19.10.2020

Доброго времени суток! Хочу узнать какие акушерские пессарии используют в данном заведении, силиконовые или пластиковые?


Уважаемая Мария!

Добрый день. В КГБУЗ «ККЦОМД № 2» используются как силиконовые, так и пластиковые акушерские пессарии, в зависимости от наличия на момент поступления.

Главный врач КГБУЗ «ККЦОМД № 2»
А.П. Третьяков



(246) Светлана
15.10.2020

Здравствуйте! Можно ли договориться какой врач - акушер-гениколог будет принимать роды?


Уважаемая Светлана!

Здравствуйте. Оказание медицинской помощи осуществляется врачами согласно графика дежурства и смен. Родоразрешение осуществляет врач, который в данный момент находиться в отделении.

Главный врач КГБУЗ «ККЦОМД № 2»
А.П. Третьяков



(245) Ангелина
10.10.2020

Доброго всем дня. Месяц назад мне была сделана операция в ГО. Хочу поблагодарить ТЕПЛЫХ ТАТЬЯНУ ГЕННАДЬЕВНУ Это врач, который внимательно выслушала, сделав дополнительное обследование, посоветовала, как потупить и сохранить здоровье в данное время. Очень ей благодарна за это. Большое спасибо среднему и младшему персоналу за их чуткое отношение. Побольше бы таких людей, как в этом отделении. Всем здоровья и благополучия.


Уважаемая Ангелина!

Ваше обращение рассмотрено, огромное спасибо за искренние слова благодарности и высокую оценку работы заведующей гинекологическим отделением Теплых Татьяны Геннадьевны, а также медицинского персонала перинатального центра КГБУЗ «ККЦОМД № 2».
Содержание Вашей благодарности доведено до сведения работников гинекологического отделения перинатального центра КГБУЗ «ККЦОМД № 2» и озвучено на общебольничной планерке.
Коллектив КГБУЗ «ККЦОМД № 2» (г. Ачинск) желает здоровья Вам и Вашим близким.

Главный врач КГБУЗ «ККЦОМД № 2»
А.П. Третьяков



(244) Мария
07.10.2020

Здравствуйте!
Подскажите пожалуйста ориентировочные сроки нахождения в больнице после ЕР и КС .


Уважаемая Мария!

Добрый день! На Ваше обращение, поступившее на сайт нашего учреждения сообщаем, что ориентировочные сроки нахождения в перинатальном центре при родах через естественные родовые пути – 4-5 дней, после кесарево сечения – 6-7 дней.

Главный врач КГБУЗ «ККЦОМД № 2»
А.П. Третьяков



(243) Мария
29.09.2020

Здравствуйте!

Подскажите пожалуйста, при поступлении на роды (КС) можно ли иметь ногтевое покрытие (маникюр, педикюр)?


Уважаемая Мария!

Здравствуйте, хороший вопрос. На руках лучше не иметь. Спасибо.

Главный врач КГБУЗ «ККЦОМД № 2»
А.П. Третьяков



(242) Людмила
29.09.2020

Здравствуйте. Нужна консультация невролога для ребенка. По записи ждать долго.,Есть ли платная услуга невролога. Незнаю ,как мне найти такого специалиста,. Спасибо


Уважаемая Людмила!

Добрый день. На Ваше обращение, поступившее на сайт нашего учреждения сообщаем, что запись на консультацию к неврологу не превышает 14 дней, что не противоречит Территориальной программе государственных гарантий.
Дополнительно сообщаем, о том, что Ваш ребенок записан к врачу неврологу 06.10.2020 в 11 часов 10 минут. При себе иметь амбулаторную карту и документы на ребенка.

Главный врач КГБУЗ «ККЦОМД № 2»
А.П. Третьяков



(241) Евгения
28.09.2020

Здравствуйте, по узи органом малого таза мне поставили подозрение на внематочную беременность, Мой участковый гинеколог настаивает что произошел выкидыш и действий, направленных на подтверждение или опровержение внематочной беременности не проводит. Сказали заболит живот тогда вызывайте скорую. Я не хочу дожидаться разрыва трубы и подвергнуть свою жизнь опасности. Могу я пройти лапароскопию для ревизии маточных труб, возможно платно? Или это только в Краевом центре возможно?


Уважаемая Евгения!

Здравствуйте. Вам необходимо в срочном порядке взять направление у участкового гинеколога на госпитализацию в гинекологическое отделение перинатального центра. Предварительно Вы можете созвониться с заведующей гинекологическим отделением перинатального центра КГБУЗ «ККЦОМД № 2» Теплых Татьяной Геннадьевной по номеру телефона 8 (39151) 6-82-19.
Вся помощь оказывается в рамках программы ОМС (бесплатно).

Главный врач КГБУЗ «ККЦОМД № 2»
А.П. Третьяков



(240) Наталья
28.09.2020

Добрый вечер! Подскажите пожалуйста, ребёнку 3 месяца, мальчик. Невролог назначил массаж, начали делать массаж и на 4 день у нас разошёлся пупок по вертикали, массаж приостановили, пупок разошёлся вертикально и видно что-то коричневое, хирург сказал что всё нормально и мазать пупок 5 дней зелёнкой, промазали мы и нет улучшений, только больше разошёлся, что делать нам? Педиатр тоже сказала что все нормально. Ну я не вижу нормального ни чего что у ребёнка открыт пупок


Уважаемая Наталья!

Здравствуйте. Для уточнения диагноза и осмотра ребенка Вам необходимо обратиться к заведующему детской поликлиникой по месту прикрепления Вашего ребенка.

Главный врач КГБУЗ «ККЦОМД № 2»
А.П. Третьяков



(239) Гребенникова Юлия
23.09.2020

Здравствуйте, хочу выразить огромнейшую благодарность акушерке Осиповой Татьяне Владимировне всему персоналу дежуривши вечером 21.09.2020г. Большое спасибо, человек с большой буквы. Желаю здоровья и удачи в её нелегком труде.


Уважаемая Юлия!

На Ваше обращение, поступившее на сайт нашего учреждения выражаем огромную благодарность за положительный отзыв в адрес наших работников.
Содержание Вашей благодарности доведено до сведения работников и озвучено на общебольничной планерке.
Коллектив КГБУЗ «ККЦОМД № 2» (г. Ачинск) желает здоровья Вам и Вашим близким.

Главный врач КГБУЗ «ККЦОМД № 2»
А.П. Третьяков



(238) Наталья
23.09.2020

Здравствуйте. Мне 26 лет, 3 здоровых детей. Давно хочу сделать перевязку маточных труб. Но моя гениколог не хочет за это браться, говорит рано и отправляет к вам на консультацию. Сделаете ли вы мне такую процедуру?Живу в Боготоле прописка Ачинская.


Уважаемая Наталья!

Добрый день!
В нашем гинекологическом отделении проводится лапароскопическая стерилизация. Вам необходимо пройти обследование дооперационное у врача акушера-гинеколога. Дату по телефону согласовать с заведующей отделением гинекологии Теплых Татьяной Геннадьевной, номер телефона: 8 (39151) 6-82-19. Ждем Вас.

Главный врач КГБУЗ «ККЦОМД № 2»
А.П. Третьяков



(237) Галина Кузнецова
20.09.2020

ЗДРАВСТВУЙТЕ!!!
В СЕНТЯБРЕ ЭТОГО ГОДА Я ЛЕЖАЛА В ДИО ПЕРИНАТАЛЬНОГО ЦЕНТРА, (ТАМ РАЗМЕЩАЛИСЬ БОЛЬНЫЕ С КОРОНОВИРУСОМ).
ОТ ВСЕГО СЕРДЦА ХОЧУ ПОБЛАГАДАРИТЬ ВЕСЬ МЕДИЦИНСКИЙ ПЕРСОНАЛ: ВРАЧЕЙ ВЕРХОТУРОВА МИХАИЛА АЛЕКСАНДРОВИЧА, ВЕТРОВА ВАДИМА ПЕТРОВИЧА, МЕДИЦИНСКИХ СЕСТЕР АКУЛИНУ НАТАЛЬЮ ДМИТРИЕВНУ, ЛАУТОРЕВСКУЮ НАТАЛЬЮ ЛЕОНИДОВНУ, САНИТАРОК АННУ ГЕННАДЬЕВНУ, МАРИНУ НИКОЛАЕВНУ И НАШУ КОРМИЛИЦУ СВЕТЛАНУ ВЛАДИМИРОВНУ ЗА ТЕПЛОЕ РАДУШНОЕ ОТНОШЕНИЯ К НАМ, БОЛЬНЫМ! Я С ПЕРВОГО ДНЯ ПОЧУВСТВОВАЛА, ЧТО НАХОЖУСЬ В НАДЕЖНЫХ РУКАХ ПРОФЕССИОНАЛОВ И ВМЕСТЕ МЫ ОБЯЗАТЕЛЬНО ОДОЛЕЕМ ЭТОТ КОРОНОВИРУС! СЕГОДНЯ ВАШУ БИТВУ С ЭТОЙ ЗАРАЗОЙ МОЖНО СРАВНИТЬ СО СТАЛИНГРАДСКОЙ БИТВОЙ 43-ГО, ТАКЖЕ, КАК БОЙЦЫ В 43ЕМ СТОЯЛИ НАСМЕРТЬ ЗА КАЖДЫЙ КЛОЧОК ЗЕМЛИ НАШЕЙ, ВЫ СЕГОДНЯ БЬЕТЕСЬ ЗА КАЖДУЮ ЖИЗНЬ, И ЭТОЙ БИТВЕ В ВАШЕМ ПОЛКУ, К СОЖАЛЕНИЮ, ЕСТЬ ПОТЕРИ.
ОТ ВСЕЙ ДУШИ Я ЖЕЛАЮ ВАМ ВСЕМ КРЕПКОГО ЗДОРОВЬЯ, ТЕРПЕНИЯ, ПУСТЬ ВЕЗДЕ И ВО ВСЕМ ВАМ СОПУТСТВУЕТ УДАЧА, БОЛЬШОЙ ВЗАИМНОЙ ЛЮБВИ ВАШИХ ДОРОГИХ И БЛИЗКИХ ЛЮДЕЙ, ПУСТЬ ОНИ ВАС ТОЛЬКО РАДУЮТ!!!
Я ОБНИМАЮ ВАМ ЛЮДИ В БЕЛЫХ ХАЛАТАХ!! НИЗКО КЛАНЯЮСЬ ВАМ. С УВАЖЕНИЕМ ГАЛИНА КУЗНЕЦОВА.


Уважаемая Галина!

Ваше обращение рассмотрено, огромное спасибо за искренние слова благодарности и высокую оценку работы медицинского персонала детского инфекционного отделения входящего в состав КГБУЗ «Красноярский краевой центр охраны материнства и детства № 2».
Содержание Вашей благодарности доведено до сведения работников детского инфекционного отделения и озвучено на общебольничной планерке.
Коллектив КГБУЗ «ККЦОМД № 2» (г. Ачинск) желает здоровья Вам и Вашим близким.

Главный врач КГБУЗ «ККЦОМД № 2»
А.П. Третьяков





(236) Анастасия
10.09.2020

Здравствуйте! Проводят ли у вас сейчас партнёрские роды?


Уважаемая Анастасия!

Здравствуйте. На Ваше обращение, поступившее на сайт нашего учреждения сообщаем, что ограничительные мероприятия по предупреждению распространения коронавирусной инфекции вызванной 2019-nCov на территории учреждения еще действуют, в связи с чем, партнерские роды пока не проводятся.

Главный врач КГБУЗ «ККЦОМД № 2»
А.П. Третьяков



(235) Мария Николаевна
10.09.2020

Добрый день! Будет ли закончен ремонт в поликлинике #3 в срок,оговоренный в Ваших новостях,а именно до 01.10.2020? Вы во всех ответах указываете,что необходимо соблюдать меры по предотвращению коронавирусной инфекции,а в поликлинике на 7-м микрорайоне Вы давно были? Там нет условий для обслуживания такого потока населения. И то,что есть запись и т.д.-по факту ничего это не выполняется, огромные очереди и многие без масок,чему не препятствует мед.персонал на входе.


Уважаемая Мария Николаевна!

Здравствуйте. На Ваше обращение, поступившее на сайт нашего учреждения сообщаем, что в связи с внесением изменений в проект, сроки ремонта продлены до 30.11.2020 года.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства. В связи с ремонтом в детской поликлинике № 3 и № 1, прием пациентов детской поликлиники № 3 временно осуществляется на базе детской поликлиники № 2. Это временная мера, сложности в работе неизбежны. Просим отнестись с пониманием к данной ситуации, по окончании ремонтных работ деятельность поликлиник будет осуществляться в штатном режиме и в более комфортных условиях.
Всех пациентов и сопровождающих лиц медперсонал призывает соблюдать масочный режим для недопущения распространения новой коронавирусной инфекции, ответственность за несоблюдение масочного режима несут посетители детской поликлиники согласно Указа Губернатора Красноярского края.

Главный врач КГБУЗ «ККЦОМД № 2»
А.П. Третьяков



(234) Мария
20.08.2020

Здравствуйте!
В предыдущие мои роды мне не разрешили взять в роддом сумку с вещами для ребенка (памперсы, салфетки и т.п) сказали, принести после родов.
Но если я иногородняя, есть ли возможность данные вещи где-то оставить?


Уважаемая Мария!

Добрый день!
Конечно, вещи можно оставить в больничном гардеробе для пациентов. Советую упаковать вещи в пластиковые сумки.
Спасибо.

Главный врач КГБУЗ «ККЦОМД № 2»
А.П. Третьяков



(233) Елена
20.08.2020

Добрый день! С кем можно договориться о партнёрских родах ?


Уважаемая Елена!

Здравствуйте. На Ваше обращение, поступившее на сайт нашего учреждения сообщаем, что ограничительные мероприятия по предупреждению распространения коронавирусной инфекции вызванной 2019-nCov на территории учреждения еще действуют, в связи с чем, партнерские роды пока не проводятся.

Главный врач КГБУЗ «ККЦОМД № 2»
А.П. Третьяков



(232) Ольга
18.08.2020

Добрый день! Почему сейчас, в августе, когда известно всем повышенный наплыв пациентов перед садиком и школой, тем более после пандемии когда ничего не работало, в поликлинике на 7 микрорайоне принимают врачи с новосибирской и там такое скопление народа что ни о какой дистанции и речи быть не может, в очереди простояли 2 часа, после чего в прививочный кабинет больше 1 часа, на пациентов с 2 поликлиник работает 1 ОДИН прививочный кабинет с 1 медсестрой, очередь еле двигается, дети измучены, родители возмущены. Но ведь это всё условия в которые нас загнали карантинами, ремонтами, пандемией - дети в этих всех ситуациях то причем? кошмарно организован прием детей!!! Малыши измучены очередями, Возмущению родителей нет предела, спокойствию персонала в таклм хаосе можно только позавидовать. Непонятно как принимают узкие специалисты. Ещё более непонятно как можно выдержать и пройти эти комиссии по возрасту. Обратите внимание, ведь как-то две поликлиники существовали спокойно, почему после их соединения хоть и временного должны страдать дети? Когда будет организована работа врачей как положено? Прививочный кабинет можно хотя бы тогда разделить по времени для жителей микрорайона одно время для привокзального другое, в нашей поликлинике никогда не было таких очередей на прививку!!!


Уважаемая Ольга!

Добрый день.
Приносим свои извинения за временные неудобства в связи с капитальным ремонтом детской поликлиники № 3. Врачи-педиатры принимают по предварительной записи в часы приема, записаться на прием к педиатру для уменьшения времени ожидания приема можно в регистратуре поликлиники либо через интернет ресурсы. Медицинская комиссия по возрасту осуществляется по предварительной записи.
Прививочный кабинет работает с 10 часов 00 минут и до 18 часов 30 минут в две смены, одна медицинская сестра в смену.
Дополнительно сообщаем, что медицинские осмотры детей перед поступлением в дошкольные образовательные учреждения - детские сады, в общеобразовательные учреждения образования - школы, а также в спортивные секции осуществляются в двух доврачебных кабинетах для уменьшения нагрузки на участковых врачей-педиатров.

Главный врач КГБУЗ «ККЦОМД № 2»
А.П. Третьяков




 Имя *
 E-mail *
 Сайт
 Текст *
* Обязательно

Защита от спама
Вводите пожалуйста комбинации букв или цифр в текстовое поле перед отправкой записи в гостевую книгу
4 + 9=